Лето, дети-дебилы и их родители во вдоре

Аватар пользователя Людмила Ивановна

Во дворе на детской площадке у нас всегда шумно, дети как звери, пойти-то в нашей дыре им погулять негде... Но вот прямо сейчас, прямо сегодня один мальчик лет 7-8 вышел во двор с музыкальным центром и врубил его на всю мощь. музыка типа клубной "бум-бум". надоумил его папа-психопат (знаю эту семейку, уже сталкивались, когда они бл..дки устраивали в квартире, что весь дом дрожал). вот папец ему и дал муз центр. чтобы парень был самым крутым во дворе. Дебил!!!
вопрос: что делать, как быть? с папшкой идти разбираться? уже пробовала - он шлет. еще у нас в нашем доме находится наша управляшка, но им пофиг.во вдоре гуляют другие взрослые но им тоже пофиг. звуки адские...этой первый раз, надеюсь, что отцу надоест так развлекаться, а вдруг нет? и ведь слушает это говно весь дом и все суки молчат.

Подписка на комментарии Комментарии (35)

Аватар пользователя Рвать тварей

Из глупого: писать на стенах выдержки из "Билбии"
«Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит ее от него» (22:15).
«Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его» (13:24).
«Не оставляй юноши без наказания: если накажешь его розгою, он не умрет; ты накажешь его розгою и спасешь душу его от преисподней» (23:13–14).
«Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его» (СРП: «Вразумляй сына, пока не поздно, смотри, не погуби его» (19:18)
«Розга и обличение дают мудрость» (29:15a).

https://www.youtube.com/@amorroma1244 - Baroque music from the era of Enlightenment.

Аватар пользователя МВА
Я была в Германии. Там таких площадок на десятки детей во дворах колодцах между большими домами нет.

Вы в Германии были, а я в ней живу. Так вот и площадок между домами сколько угодно, даже если места мало - втискивают практически вплотную к дому, и визжат дети и немецкие, и не немецкие так, что закрытые окна не спасают. И как правильно заметили в предыдущем посте детский шум в Германии шумом не признается. А для новостроек детская площадка это обязаловка, даже если места для нее совсем нет. Но без нее дом не могут ввести в эксплуатацию.
расстояние между детской площадкой в нашем дворе и моим домом - 11 метров, до других домов немного побольше - метров 20 где-то.

Аватар пользователя СладкийКотик
Это кто вам расссказал?)))
И дети оторванные, и мигрантов тучи, и ведут они себя так, как вам здесь и не снилось. Площадки - где получится, как и у нас.

Я была в Германии. Там таких площадок на десятки детей во дворах колодцах между большими домами нет. Там вообще таких домов огромных не строят. Засилье мигрантов там тоже, да, с этим согласна. Но стадионы там от жилых домов отнесены

Аватар пользователя Алиссандра
На западе такое визжащее чмо рядом с жилыми домами не устанавливают.

Это кто вам расссказал?)))
И дети оторванные, и мигрантов тучи, и ведут они себя так, как вам здесь и не снилось. Площадки - где получится, как и у нас.
Как там в Германии - "шум от детей не считается шумом"?
Дело, ещё раз, не в площадках, а в воспитании. Раньше все дети играли во дворах, никому не мешало. Сейчас, как я понимаю, чуть ли не все дети дома скачут, а во дворе визжат.

Аватар пользователя СладкийКотик
Детей перестали воспитывать. Мало того, если на камеру попадает подзатыльник или пинок по жопе, то этого родителя начинают травить, а "органы" затевают проверку.
Будущее нашей страны печально. "Западные стандарты воспитания" (которые и отправили запад в помойку за пару поколений) успели проникнуть к нам.

Только запад тут ни при чем.
На западе такое визжащее чмо рядом с жилыми домами не устанавливают.
А визжат в основном мелкие восточные черножопы.

Одни черножопые мразята и стада бабищ в хиджабах

Аватар пользователя Алиссандра
Мне сначала показалось, что там маньяк орудует, отрубает детям уши и пальцы. Поэтому они так орут. Не помню, чтоб я так орала в детстве или мои сверстники. Мы бы ремня получили сразу все.

Детей перестали воспитывать. Мало того, если на камеру попадает подзатыльник или пинок по жопе, то этого родителя начинают травить, а "органы" затевают проверку.
Будущее нашей страны печально. "Западные стандарты воспитания" (которые и отправили запад в помойку за пару поколений) успели проникнуть к нам.

Аватар пользователя Electrode

Тут нужен хороший стеклопакет и профиль многокамерный. Ну если сильно достанет можно бензина или еще чего вонючего на площадку вылить.

Аватар пользователя Modern

№27, поддерживаю полностью.

*

Аватар пользователя Алиссандра

У нас много восторгов по поводу того, что "Россия развивается". Мне интересно, только я не хочу такого "развития", с благоустройствами лесопарков, монструозными детскими площадками, сгоном людей в человейники, разгулом быдляка самого разного рода, "гуманным" воспитанием детей, разведением собачьих стай на улицах, толпами мигрантов, огромным слоем бездельников? Когда "цивилизация" приходит в подмосковную деревню на 380 жителей, и там асфальтируют, а заодно и разлиновывают дороги, запрещая остановки и развороты, а потом вкорячивают Пятерочку с Магнитом вместо прежних хороших местных магазинов?
Иногда хочется малость назад, в прошлое.

Аватар пользователя СладкийКотик
поэтому никогда я не покупал квартиру с окнами во двор, особенно нижние этажи, они обычно самые дешевые

Когда покупал это одно - все-таки сам дурак, а когда 20 лет жил в тишине и до меня бабушка 15 лет жила в тишине, а потом админисРация решила впендюрить мне под окна вместо пустыря, на котором мило играли в футбол, комплекс из двух детских площадок с несколькими горками, качелями, каруселями и тренажерами и начался шумовой ад - это гораздо более обидно.

Аватар пользователя С-К
СладкийКотик,
...К сожалению, от визга под окнами добрым не становишься.
Я тоже злая, когда верещащего выблядка слышу...

.
...да я всё понимаю, самого в своё время соседерасты загнали в реанимацию своими издевательствами.
Я просто пишу иногда о проблемах с юмором, а то совсем стухнем нафиг.
Не обижайтесь на меня.
Улыбка

Аватар пользователя Ультразвук

поэтому никогда я не покупал квартиру с окнами во двор, особенно нижние этажи, они обычно самые дешевые

Аватар пользователя СладкийКотик
Вам в вот эту тему:
Детская площадка, парковки, как за раз сломали мне жизнь.
Там автор коллекционирует, таких как он.
Может полегчает ему, а то злой

К сожалению, от визга под окнами добрым не становишься.
Я тоже злая, когда верещащего выблядка слышу

Аватар пользователя С-К
Галия Галина,
...Постоянно орущие дети под окнами на детской площадке замучили 🙈🙈🙈от них нет спасения...

.
...Вам в вот эту тему:
Детская площадка, парковки, как за раз сломали мне жизнь.
Там автор коллекционирует, таких как он.
Может полегчает ему, а то злой...

Аватар пользователя Галия Галина

Постоянно орущие дети под окнами на детской площадке замучили 🙈🙈🙈от них нет спасения. Как зверята бесконтрольные. С утра до поздней ночи. Но ощущение, что мешают только мне…..детки это радость. Как же можно этого не понимать. А то что они живут не одни и кругом люди - их почему то этому не учат. Вот и вырастают «что выросло, то выросло»….

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

Leon,

что это за химия "АСД-2"?

Антисептик-стимулятор Дорогова. Продается в ветаптеках. Запах, увы, нестойкий.

Аватар пользователя Устала от шума

Sonrisa 1,
Людмила Ивановна,
Я прошлым летом спасалась от топота нижних уродов открыванием окон. Так меньше слышно было.
Но в этом году построили детскую площадку вплотную к дому.
Теперь окна открыть невозможно. Дикий ор, шум музыки из переносных колонок...ад.
Я разговаривала с мамой по телефону из дома, она спрашивает: "ты что, на улице, кто так орет?"
Это такая слышимость от площадки.
Я всё лето ждала дождей, чтобы хоть разогнал их. И я люблю слушать шум дождя, он меня успокаивает. Но дождей почти не было.

Тишина - это язык, на котором говорит с человеком Бог.

Аватар пользователя Sonrisa

У нас стоит очень тёплая осень. Сегодня все ходили с короткими рукавами, дождей нет, благодать. Но вот эти деточки мерзкие.... Сейчас, время 8 вечера, сижу плотно закрыв всё, что можно, скачут на самокатах прямо под окнами. Прямо под окнами, это буквально в паре метров от балкона. Просто кататься, как когда-то катались, они не умеют, у них "джампинг". Орут как гиены, вызывая друг друга из квартир, будто нет ни домофона, ни звонков. Встанет под окно, раскроет свой хавельник и орёт как сирена на десятый этаж. Это уже не детсадовцы, это младшие и средние классы. Они "личности", они огрызаются на замечания, даже оскорбляют, это когда их от окон гонят. Мало того, недавно соседу поцарапали машину, ремонт в десять тысяч обошёлся. Скорей бы пошли дожди и кончилось это треклятое лето с дебилами под окнами. Вся эта пакость началась после того, как нам хорошо отремонтировали двор, с ровненькими дорожками и вот они носятся диким стадом вокруг всего дома. Ладно бы уже свои, так ещё и их друзья приезжают со всей округи. Надо мной живёт мальчик, он наливает не маленькие пакеты с водой и кидает их под окно, делая лужу. Можете представить, когда с высоты грохнется пакет с водой на асфальт, как он лопается? Зачем лужа? А они через неё потоп прыгают. Это какой-то .... настал. Одна радость, что эти двоечники хоть в школу иногда ходят и алкаши по ночам не собираются.

Аватар пользователя Byalla

Я про приточные клапаны стеновые, бризеры, ну и вентиляционные воздуховоды ( самое дорогое).

Аватар пользователя Leon

Андриано, что это за химия "АСД-2"? Мне шумели телефонами с сапбуферами, то я хотел снайперской им в ноги, или задници стрелять.

Борей, чтобы была наказанность малых, нужно на их опекунов писать заявления в органы опеки и попечительства.

Матвей, нормы на шумы, значит не дураки писали: там и написано, что они повышенные до 7.00.

Людмила Ивановна, так это девка роль напарника репетировала?

Byalla, я раз видел рекламу про окна, в которых для проветривания открывается какая-то сетка сверху.

Аватар пользователя Борец за тишину

Ага бризер какой нибудь, или как в моей теме про вентилятор в форточке

Аватар пользователя Byalla

Жить с закрытыми окнами, для поступления свежего воздуха использовать не окна.

Аватар пользователя Ptichka

Музыка, конечно - это зло, у меня подруга ходит к психиатру из-за таких вот уродов, причем она в частном доме живет, и вокруг нее это быдло только множится - покупают участки и устраивают мракобесие каждый день, то есть помимо шума строительных работ еще и быдломузыка, и драки меж собой, и псины их глотки дерут сутками. А у нас в проходном дворе не лучше: помимо машин с басами и мелких, без остановки лающих собачек, которых с утра до вечера выгуливают, есть мерзкая, просто отвратительная советская типа качель, или как она называется, не знаю - в общем, от нее жуткий скрип, и этот скрип эхом от всех окружающих домов летает, а управляйке, разумеется, пофиг, уже ходили туда. Смазывать бесполезно - день-два, и скрип возобновляется. Вроде бы незаконно самим срезать эту жуть, но уже практически готова пойти на такое преступление, и без нее двор очень шумный, а эта жесть сильнее всего бьет по нервам, - гораздо сильнее, чем быдлобасы из тазов! Слышно через беруши, через наушники, и с закрытыми окнами!!!

Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?

Аватар пользователя Людмила Ивановна

да безвыходная ситуация, но одно хорошо: этот урод все время что-нибудь новое придумывает, переключается...
а дети все во дворе разные, есть нормальные, а есть двинутые. вот одна девочка сейчас чем-то по качелям минут 15 колотила. я думаю, это проблемы в семье какие-то, когда дети так себя ведут, с психикой что-то. один раз наблюдала, не могла работать (в пандемию было), как две девочки играли с бутылкой с водой, херачили ее о покрытие площадки - кто громче. и нельзя подойти и им въ...это ж дети!

Аватар пользователя Пятачок

Вам еще повезло. У нас в МОСКВЕ на детской площадке собирается табор-аул сами знаете кого с колнками, человек по 20, приезжают туда на тазах и веселяться. Но мне не мешает, я на работе в это время. К вечеру-ночи они сваливают.

Аватар пользователя Alex15

Вероника123,

Не помню, чтоб я так орала в детстве или мои сверстники. Мы бы ремня получили сразу все.

Плюсую.
Я тоже не помню таких воплей и криков на детских площадках.
Мое детство прошло в середине 90-х.
Может тогда и дети поспокойнее были? И потом мы с ребятами часто уходили на школьную площадку, во дворе не любили сидеть, лазали по всему городу.
Сейчас же мамаши предпочитают держать этожедетей в поле зрения, далеко не отпускают.

Кроме того, хотелось бы отметить, что сейчас дети стали каким-то психопатами.
Это дикая информационная нагрузка из тв, интернета, смартфонов итд + отсутствие воспитания детей.

Дикий ор, детский визг на частоте 2000 — 4000 Гц не просто так является раздражителем, это все эволюция, которая решила за нас что этот звук важен.

И опять нужно упомянуть о дикой скученности народа на одном пятачке городской площади, мой город в 90-х был в 2.5 раза меньше по населению, хотя сама площадь районов не изменилась.
Город убили точечной застройкой.

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Людмила Ивановна,
блин, сочувствую Вам. С точки зрения закона ситуация с дневным, дворовым, да ещё детским шумом, практически безвыходная, к сожалению. Тут можно было бы попробовать каким-то общественным порицанием может надавить, - редко, конечно, но бывает, - работает. Накатать объявление, мол, каждый день мы с вами, дорогие соседи, вынуждены страдать от безответственного и антиобщественного поведения гр.Иванова из 148й квартиры, не занимающегося своим ребёнком, и позволяющего ему на весь двор, на недопустимо высокой громкости, включать колонку, забывая, что от этого шума страдают жильцы всего дома, среди которых маленькие груднички, старички и болеющие люди. Если вы пострадали от этой семьи и её антиобщественного, шумного поведения, - для сбора документов и подготовки коллективных обращений в полицию, комиссию по делам несовершеннолетних и органы опеки (надо нагуглить там чего-нить по-сурьёзней:) направляйте свои контакты и информацию на адрес электронной почты такой-то. И развесить по подъездам соседних домов) Кто его знает, - может подействует)

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Вероника123,
и хвосты))

Аватар пользователя СладкийКотик
gp500, У нас под окнами детская площадка, дети и подростки орут с 7 до 00. Причем очень часто визг такой, как будто кого-то убивают, серьезно, какой-то рев переходящий в визг, не знаю что там они друг с другом делают. НО, меня и мою семью это вообще никак не беспокоит, я спокойно сплю с открытым окном днем в выходной, воспринимается как нечто фоновое и психику никак не тревожит.

Завидую белой завистью, что Вы можете с этим жить. Мой муж тоже на них никак не регирует. А для меня визг выблядков - единственный мерзейший звук, который ужасно мешает мне жить. Хлопанье дверей, звуки поездов, пролетающие самолеты, гул газонокосилок, звук соседского ремонта, шум от лифта, музыка с улицы, игра в футбол на стадионе под окнами - не вызывают вообще никакой реакции, идут как фоновый шум. Но как только услышу визг мелкой мрази даже через наушники с фильмом, где стреляют, пуляют и взрывают - инстинктивно сжимаются от ненависти зубы и кулаки. Детская площадка - сейчас это мой личный ад, от которого нет никакого спасения. Был бы сейчас Дикий Запад - там бы давно штабеля трупов уже валялись, и никто бы в радиусе километра больше не визжал. Но к сожалению, похоже никакого способа справиться с этими мелкими недопиздышами нет Грустный у государства они в приоритете. А то, что количество при этом переходит в качество, никого не волнует...
Топикстартеру могу только посочувствовать... Может, попробовать повесить объявление - просьба громко не слушать музыку? Музыку, может, еще победить можно, но визг - никак Грустный

Аватар пользователя Вероника123

У моей подруги квартира на 4 этаже прямо над детской площадкой. Мне сначала показалось, что там маньяк орудует, отрубает детям уши и пальцы. Поэтому они так орут. Не помню, чтоб я так орала в детстве или мои сверстники. Мы бы ремня получили сразу все.

RSS-материал
Перейти в форум: