Соседи включают генератор частот?!

Аватар пользователя Тишко

Всем здравствуйте! Вот и настала пора и мне излить своё горе на этом форуме, ибо сил терпеть больше нет.

Четыре года назад пришлось сбежать с прежней квартиры, достали верхние квартиросъёмщики. Купила новое жильё на последнем этаже, в торце новой панельки. Ну, думала, теперь заживо спокойно, над головой же никого. Спокойно было до тех пор, пока сосед за стенкой не сдал свою по-бырому отремонтированную хату первым постояльцам. Пару лет было относительно терпимо. Сначала были активные дамы с тремя дошколятами, потом два мужика. Шумные, но беруши спасали. Потом пол года было очень тихо, я думала, что никто там не живёт. Думала, пока не затеяла поменять остекление на лоджии. Мастера опоздали, сверлить бетон закончили почти в 9 вечера. А в 5 утра я проснулась от рёва перфоратора! Чуть не обделалась от страха! Ну, дом новостройка, может быть кто-то случайно кнопочку нажал. На следующее утро опять, ровно в 5 часов. И на следующее, и снова, и опять... Позже к рёву перфоратора стали добавляться звуки пердежа и стук в стену. Достали! С помощью консьержки выяснилось, что источник кошмара за стеной, в квартире соседа. На стук никто не открывал, на записки не реагировал. Я стала прислушиваться и бегать к глазку при малейшем шуме, чтобы выяснить кто там поселился. Выяснила - это тётка лет 32-35 и девка лет 10-11! Сначала подумала, что это выходки девки, но очень уж изобретательно для её возраста. Потом выяснилось, что это её мамаша. Агрессивная, мстительная тварь, обещала однажды мне ноги сломать! Не буду описывать все её выходки, напишу главное, от чего уже с ума схожу. Примерно с июня в соседней квартире, за стеной, на всю ночь включают какой-то дикий агрегат. Несколько раз недолго слышала визг ультразвука, потом он пропал. Звука нет, только очень мелкая вибрация, от которой совершенно невозможно в квартире находиться и тем более спать. Иногда слышен щелчок, по ощущению как будто получила щелбан по мозгу, где-то в затылке, а потом начинается этот морок. Мелкая вибрация во всём теле, особенно в ногах. Бывают короткие болезненные ощущения. Иногда конвульсивно может дёрнуться нога, или рука, или мышца в какой-нибудь части тела. Пульс быстро неровно скачет, в голове отдаётся. Утром зрачки разного размера, правый просто огромный. Голова кружится. Паршивые ощущения длятся примерно до трёх часов дня, а дома я получаю новую порцию. Один раз чуть не упала на улице, только успела за дорожный знак схватиться. Что это за дрянь может быть? Генератор частот? По описаниям очень похож, да и скачать его легко и на компьютер, и на телефон. Может ошибаюсь? Что делать? В полицию с этим не пойдёшь. Живу одна, никаких свидетелей. Пробовала ночевать у родственников - там всё нормально, никаких таких вибраций и мерзких ощущений не было Грустный

Подписка на комментарии Комментарии (144)

Аватар пользователя Тишко

И снова здравствуйте! Просмотров у моей темы без малого 20 тыс, а ответа что за аппаратуру мне включают мои соседи так и нет. Опишу подробнее ощущения от её воздействия.

Вибрация. Мерзкий тремор в теле, именно внутри тела, под кожей дрожь органов и мышц. Внешне тремор не заметен, только иногда может какая-то мышца подёргиваться.

Жжение.
От небольшого покалывания до именно жжения. Ощущение, как будто в венах не кровь, а кислота. Особенно жжение заметно в конечностях, и особенно сильно в руках, в кончиках пальцев, под ногтями. При этом очень ускоряется пульс.

Сжатие. Прямо сжимается тело, сдавливается, сжимаются рёбра, внутренние органы, мышцы. Как будто находишься в вакуумном пакете. Может захотеться в туалет, сбегаешь несколько раз за ночь. Сильная аритмия, кажется, что сердце выскочит. Голову и глаза сдавливает.

Тошнота. Но не как от несвежего. Такая тошнота бывает в начале укачивания в транспорте, ещё не тошнит, а такое чувство, словно вниз головой перевернули. Может покалывание в теле ощущаться.

Импульсный обстрел. Как будто в тело попадают невидимые пульки или камушки, удары током, тычки. От них просыпаешься, потом заново уснуть трудно. В том месте тела, куда угодила «пулька», может дёрнуться мышца, согнуться и разогнуться рука, нога.

У моей истории появилось продолжение. Примерно год назад к уже привычным издевательствам добавился второй почерк. Первый почерк характерен тем, что воздействие направлено сверху вниз, по диагонали. Прибор щёлкал где-то за стеной моей прихожей, в соседней квартире, под потолком. Между включениями были просветы спокойствия и я могла хоть немного поспать. А ещё этот первый почерк обострялся в ночь с воскресенья на понедельник. И вот появился этот новый почерк. Словно воздействуют снизу или по прямой на уровне плинтуса. Новый почерк более жестокий, изощрённый. Я предположила, что это делает подросшая дочь квартирантки. Дома стало так тяжело находиться, что я старалась ночевать где-нибудь вне квартиры. Воздействие настолько усилилось, что пару раз я в слезах соседям из квартиры подо мной звонила на телефон и спрашивала, всё ли у них нормально, нет ли каких-то странных ощущений. Ведь не может быть, что этот кошмар ощущаю только я. Отвечали, что у них всё хорошо. Странно... И вот в ночь с 20 на 21 февраля я последний раз ощущаю этот первый почерк. А 23 февраля в соседнюю квартиру заезжают новые жильцы. Да, первый почерк пропал, а второй то остался! Вывод: это мстят соседи из квартиры снизу. Им всё-таки доставалось, как и мне. Я знаю, что они тоже страдали от издёвок постояльцев из квартиры за стеной. Кто-то из них, как и я, перебрался спать на кухню. Однажды сосед из нижней квартиры не выдержал и запустил с силой пластиковую бутылку в потолок. Разбираться что и откуда они не стали, просто решили, что это я и мстят мне тем же способом, что и постояльцы соседа!
Я так ждала, что постылые постояльцы свалят, а теперь, когда их наконец то нет, стало ещё тяжелее. Люди, которых я считала нормальными соседями, оказались мстительными садистами. Я просто не знаю что делать. Домой возвращаться не хочу. Иду и думаю, глядя на свои окна - «Привет, АД!». Когда-то я мечтала купить квартиру в торце последнего этажа, мечтала больше 10 лет. И вот она у меня есть, но несчастнее, чем теперь, я никогда не была. Продавать не стану, лучшего варианта не бывает. Очень-очень надеюсь найти этот способ воздействия и им же наказать садистов.
Есть мнение, что это сочетание вибродинамиков и телефона с подключённым генератором частот. Но я не очень в этом уверена, очень уж воздействие сильное. Возможно, этим способом пользуются чёрные риелторы для выживания людей из квартир. Может быть он описан где-то в ДаркНете, не знаю. Знаю только, что мне эти ощущения не кажутся. Я уже встречала в интернете жалобы, похожие на мои. К сожалению, людям не помогают, над ними смеются. Это очень грустно.
У меня огромная просьба, пожалуйста, кто в курсе этого способа, напишите мне! Можно в личку, если светиться не хотите на форуме. Пожалуйста, люди, очень прошу, ПОМОГИТЕ! Нет сил больше терпеть! ЧТО ЭТО ЗА СПОСОБ?!
Если ответа на мой вопрос у вас нет — проходите, пожалуйста, мимо. Не надо мне советовать обращаться к врачу и пр. Весь флуд, хамство, всё написанное не по теме, я буду удалять. Теперь у каждого автора темы есть такая возможность.

RSS-материал
Перейти в форум: