Соседи включают генератор частот?!

Аватар пользователя Тишко

Всем здравствуйте! Вот и настала пора и мне излить своё горе на этом форуме, ибо сил терпеть больше нет.

Четыре года назад пришлось сбежать с прежней квартиры, достали верхние квартиросъёмщики. Купила новое жильё на последнем этаже, в торце новой панельки. Ну, думала, теперь заживо спокойно, над головой же никого. Спокойно было до тех пор, пока сосед за стенкой не сдал свою по-бырому отремонтированную хату первым постояльцам. Пару лет было относительно терпимо. Сначала были активные дамы с тремя дошколятами, потом два мужика. Шумные, но беруши спасали. Потом пол года было очень тихо, я думала, что никто там не живёт. Думала, пока не затеяла поменять остекление на лоджии. Мастера опоздали, сверлить бетон закончили почти в 9 вечера. А в 5 утра я проснулась от рёва перфоратора! Чуть не обделалась от страха! Ну, дом новостройка, может быть кто-то случайно кнопочку нажал. На следующее утро опять, ровно в 5 часов. И на следующее, и снова, и опять... Позже к рёву перфоратора стали добавляться звуки пердежа и стук в стену. Достали! С помощью консьержки выяснилось, что источник кошмара за стеной, в квартире соседа. На стук никто не открывал, на записки не реагировал. Я стала прислушиваться и бегать к глазку при малейшем шуме, чтобы выяснить кто там поселился. Выяснила - это тётка лет 32-35 и девка лет 10-11! Сначала подумала, что это выходки девки, но очень уж изобретательно для её возраста. Потом выяснилось, что это её мамаша. Агрессивная, мстительная тварь, обещала однажды мне ноги сломать! Не буду описывать все её выходки, напишу главное, от чего уже с ума схожу. Примерно с июня в соседней квартире, за стеной, на всю ночь включают какой-то дикий агрегат. Несколько раз недолго слышала визг ультразвука, потом он пропал. Звука нет, только очень мелкая вибрация, от которой совершенно невозможно в квартире находиться и тем более спать. Иногда слышен щелчок, по ощущению как будто получила щелбан по мозгу, где-то в затылке, а потом начинается этот морок. Мелкая вибрация во всём теле, особенно в ногах. Бывают короткие болезненные ощущения. Иногда конвульсивно может дёрнуться нога, или рука, или мышца в какой-нибудь части тела. Пульс быстро неровно скачет, в голове отдаётся. Утром зрачки разного размера, правый просто огромный. Голова кружится. Паршивые ощущения длятся примерно до трёх часов дня, а дома я получаю новую порцию. Один раз чуть не упала на улице, только успела за дорожный знак схватиться. Что это за дрянь может быть? Генератор частот? По описаниям очень похож, да и скачать его легко и на компьютер, и на телефон. Может ошибаюсь? Что делать? В полицию с этим не пойдёшь. Живу одна, никаких свидетелей. Пробовала ночевать у родственников - там всё нормально, никаких таких вибраций и мерзких ощущений не было Грустный

Подписка на комментарии Комментарии (144)

Аватар пользователя Маша242

Чтоб вызвать галлюцинации, жертву стараются по максимум вывести из себя, также ее лишают сна. От чего происходит сбой выработки нейромедиаторов. Далее пытаются создать ассоциативную привязку слов к звукам, мозг жертвы обучают, как собаку павлова. Сказали фразу, а за ней чем то схожий звук. Так же возможна привязка действий жертвы, например жертва открывает дверь, псиоп слышит, и в этот момент воспроизводит аудиотрек фразы, либо звука похожего на фразу. В дальнейшем им достаточно воспроизводить только звуки, а жертва тем временем будет испытывать галлюцинации в виде фраз. Звуки кстати воспроизводятся, так чтоб жертва слышала краем уха, на уровне послышалось, или схожу с ума, от чего она пугается. На самом деле, то что они творят, может быть опасно для жертвы и ее окружающих людей!
Цель псиопов, сплавить жертву в психушку, чтоб она сидела на препаратах и не рыпалась.

Почитайте, многое там в точку:

Газлайтинг в психиатрии при пситерроре: действия и последствия

В самом начале отрытой фазы пситеррора создается мощная травмирующая ситуация: внезапное нападение, запугивание, унижение, стресс, высокое психическое напряжение. Даже это было бы не самым страшным, даже такое можно пережить, можно восстановиться, но! Человеку не дают возможности правильно пережить травмирующую ситуацию, пройти все стадии горевания без постороннего вмешательства. Человека часто стараются изолировать в психиатрической клинике.

Как вы думаете, что там делают с травмированным человеком? Казалось бы, всё очевидно, помогают выйти из травмы? Нет. Врачи-психиатры, участвующие в проведении экспериментов, опытов по массовому и индивидуальному управлению людьми, игнорируют травму человека, не отражают ее в анамнезе (описании стадии предшествующей заболеванию), отрицают её в разговорах с самим человеком, то есть занимаются таким видом психологического насилия, как газлайтинг, не предпринимают никаких попыток сообщить о нанесении вреда здоровью человека в правоохранительные органы. Конечно, помните же об унтер-офицерской вдове, которая сама себя высекла? Что ж они сами на себя заявление делать будут?

Тогда что же в клинике делают с человеком, насильственно попавшим в такие эксперименты? Его накачивают не самыми слабыми психотропными препаратами. Теперь понимаете, почему отрицается травма человека? Потому что при психологической травме, а также возможном последующим посттравматическом синдроме, совсем другой протокол лечения. И сами психиатры делают доклады на конференциях профессионального сообщества о том, что при посттравматическом синдроме не назначаются психотропные препараты. Кстати, на таких конференциях и пситеррор как явление не отрицается, а признается сложной темой. Тоже, конечно, формуллировочка так себе, с возможностью лазейки в любую сторону, но хоть что-то. Кроме того, и у наших клинических психологов, и у зарубежных считается такое назначение вредным, разрушающим естественный процесс выхода из травмы, естественный процесс проживания горя. Человека загоняют в колесо и гоняют, как белочку: психотропы - как бы стабилизация - снижение дозы или прекращение приема - снова попытка пережить травму или горя - психотропы. А кроме того, психиатрическое клеймо очень выгодно использовать для шантажа и травли человека при любой его попытке задать вопросы и получить ответы о произошедшем, при попытках предать огласке такое преступление.

Ну и одним из пунктов пситеррора как раз является попытка сведения человека с ума. Если бы это была разовая акция (например, в начале открытой фазы пситеррора), то ее можно было бы списать на создание условий для импринтной уязвимости - состояния человека, когда он особо уязвим для влияний извне, например, - для программирования или более жесткой и жестокой фазы - зомбирования.

На практике всё происходит иначе. Среда, создающая и поддерживающая шизофреногенные паттерны (манипулятивные приёмы, направленные на то, чтобы сделать человека слабым, беспомощным, сбитым с толку и зависимым), поддерживается годами и даже десятилетиями.

Само название шизофреногенных факторов не имеет ничего общего с психиатрическим диагнозом, такие манипуляции обычно используют психологические и физические абьюзеры, манипуляторы, газлайтеры, то есть те личности, которые занимаются насилием. Вот им, кстати, психиатр пошел бы очень даже на пользу. Такие паттерны обычно имеют кратковременный эффект, но в руках специалиста превращаются в психологическое оружие. Напомню, газлайтинг входит в "джентльменский набор" боевого НЛП (нейро-лингвистического программирования).

Особенно кощунственно то, что такие действия направлены на изначально травмированного человека. И надо иметь очень устойчивую психику, чтобы не пойти на поводу хорошо обученной и по факту криминальной, коррумпированной группировки, чтобы не быть психически и психологически разрушенным.

Печально то, что на отрицание произошедшего инструктируются или программируются окружающие (родственники, коллеги, соседи...), которых изначально (возможно, при неполном информировании) задействовали для создания необычных ситуаций для человека, для сбора сведений о нем. Люди, которые могли бы признанием произошедшего, подтверждением реальности помочь пострадавшему человеку, а психологи хорошо знают, насколько важно человеку получать подтверждение, обратную связь от окружения, фактически оказываются на стороне насильников и преступников.

Что помогает выстоять? Доверие себе: своим чувствам, своей памяти, своим реакциям... И психологически, психически и морально здоровое окружение, которое не опускается до манипуляций и не легко ведется на посулы за то, чтобы вас подставить.

RSS-материал
Перейти в форум: