А у нас ОПЯТЬ ! прыгают на скакалке ! по голове.

Аватар пользователя Modern

Судя по всему, либо по диагонали, либо через пару-даже тройку этажей. По диагонали детей нет, но есть молодые спортивные тела, значит, возможно, это они.
Это какое-то проклятье...до этого прыгали на скакалках сверху (ребёнок), потом снизу - ровно в полночь (тоже ребёнок), теперь опять.
Ну открыли же всё уже тебе, иди на улицу, сссс, даже в карантин не прыгали, хотя все дома были с детьми, собирались, ржали, попойки были, опять окна позасирали кашей, сейчас тампоны какие-то кидают, объедки кидают, пакеты полиэтиленовые с непонятным содержимым, недавно вон серпантин смывала с подоконника и, конечно, обычные хабарики.
Ну это просто сволота какая-то, это хулиганы обычные, это не просто "обычная жизнедеятельность в условиях мкд".
Я теперь при каждом визите к терапевту (невропатологу, гинекологу, урологу ну или к кому там меня ещё судьба занесёт) буду рассказывать про весь этот шум и требовать "занесения в протокол". Да, это глупо и бессмысленно, но справки я буду собирать о вредном воздействии шума на меня.
Я уже ничего не могу с этим поделать.

Недавно вдобавок опять что-то сверлили и крушили кувалдой весь день в +30 на протяжении нескольких дней. НЕ знаю даже где, но где-то рядом. Сюр просто.
Это вообще никогда не кончается.

Вдобавок я сейчас никак не могу понять, кто именно гадит мне на окна. Через пару этажей долетит?

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Натлинн

Leon, ничего они "намонтировать" не станут, пока их не заставить через органы, "ты чё, не поняла - ремонт закончен!" - говорил мне урод, когда я к ним первые разы ходила с требованием прекратить шуметь. Сейчас вон их детка что-то мелкое на пол кидает - мне прекрасно слышно.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Leon

Натлинн, это зависит от того, намонтируют ли они звукоизоляцию и как этот монтаж будет отвечать нормам.

Аватар пользователя Натлинн

Modern, насчёт окон не скажу, а вот по поводу скачек - мне было (точнее стало) слышно, как скачет дитё через этаж от меня (-2 от моего этажа) по диагонали. Х. его з. какие ещё сюрпризы могут меня ожидать после "классного ремонта" верхних идиотов.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Ирина К

Возможно, это и вовсе не скакалка?
Недавно соседи по подъезду жаловались на прыжки, а позже выяснили, что у их соседей ребенок родился и это те так активно кроватку качали в стену Помогите

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

Аватар пользователя Leon

Я на скакалке прыгал, когда появлялись дневные нормы на шум. Соседей доставал, как они меня. Мамка поставила такой цветошник, что со скакалкой не развернешься - пришлось скакалку заменить на баскетбольный мяч.

Аватар пользователя Ляляля

Везде уроды живут. Скакалка в полночь по голове - это сильно...и как обычно, остальным все норм...

RSS-материал