Лучшие звуки для виброколонки

Аватар пользователя Лили

Добрый день! Снова решила обратиться за помощью, ибо сил нет(
Пару месяцев назад я спрашивала совета про виброколонку. После всех комментариев взяла Ладомир НТ103. На дереве она вообще отлично вибрирует.
Установила плотно к потолку в кастрюле. В основном колокола и гул самолёта. Первое время результат был, но вот вчера вообще ноль реакции - быдлоребенок носился два часа без остановки...
Они снимают, но хозяин квартиры обвинил меня во вранье, мол, их дома не бывает, звук от других идёт по стенам, и больше слушать не хочет.
Я перепробовала дрель, перфоратор, грозные молитвы, церковные колокола и гул самолёта. Даже на максимуме ко мне не то, что они, даже другие соседи не приходили...

Подскажите может есть "идеальные звуки", чтоб они там взвыли? Или просто, чтоб на нервы действовало. Желательно не клубняк бум-бум, они такое сами любят, а вот мне тяжело переносить. Какой-то б гул, какой-то грохот бы... Может гром подойдёт, салют... А истеричный смех будет слышен?

А может установить все же по-другому?? Плюс на потолке есть обои, есть ли смысл их отклеить и прям к самому бетону приставить динамик?

Кому какой звук помог?? Очень прошу: я работаю из дома, и сосредоточиться вообще невозможно. Даже через соседский перфоратор и беруши слышны эти крики и грохот.

Заранее спасибо!

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя Загадочная

Лили, как здесь неоднократно писали, Ваша задача довести их до невроза. Для этого нужно длительное воздействие. Также очень полезны резкие звуки или удары. Пока их не начнут раздражать посторонние звуки, эффекта не будет. У нас первый эффект был через несколько месяцев, а потом несколько длительных обострении. Вам нужно научиться не только воевать, но и глушить или маскировать их звуки, чтобы сберечь свои нервы.

RSS-материал
Перейти в форум: