Как выселить квартирантов?

Аватар пользователя Хочу_тишины

Как выселить чёртовых квартирантов которые уже ничего не боятся и даже полицию? Хозяйка тварь в другом городе, представитель сволота редкостная ему на всё плевать и он обо всём в курсе. Выходит только трясти участкового что бы на другом месте её искал и сообщал что тут творится на её квартире, и что бы она вышвыривала эту семейку приезжих с их подругой. Товарищи просто не вминяемые, я как то создавала тему со своей мега проблемой. Участковый вроде уже брался но не понятно что и как делал, жду его из отпуска и буду слёзно просить искать хозяйку гадину сдавшую таким тварям жил площадь. Подскажите как быть? сил нет больше. Кроме нас никому не мешают все терпилы, полиции дверь то открывают то чаще нет.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Хочу_тишины

Хороший перечень, только связи с хозяйкой не какой, не номера ничего кроме фио, и что она собственник живёт далековато, представитель её номер не даёт, остаётся только участковый выходит который её достать сможет.

Аватар пользователя Алехандро

11) У меня еще какие-то хулиганы провода перерезали электрические у шумной квартиры и заливали замки клеем все время

Аватар пользователя Алехандро

1) Трясти участкового
2) Вызывать милицию когда шумят (без исключений)
3) Обойти соседей и заручиться их поддержкой
4) Трясти местную районную администрацию
5) Трясти пожарных
6) Трясти ЖЭК
7) Трясти прокуратуру
Поражён Трясти налоговую (в Росреестре выяснить кому принадлежит квартира и в заявлении в налоговую укказать, что квартира посуточная)
9) Записаться в часы приема и сходить к начальнику РОВД на вопрос "что вы от меня хотите" отвечать "чтоб квартиранты спать мне дали".
10) Выяснить телефон хозяев. При шуме в ночное время если разбудили звонить и жаловаться. Выводить ХОЗЯЕВ на конфликт в ключе "я не сплю из-за ваших квартирантов - вы тоже спать не будете!"

У меня полгода заняло

RSS-материал
Перейти в форум: