Мотоциклист на даче- 2 часть

Аватар пользователя Алексеевич

Привет всем. Нигде не скрыться от шума. Мотоциклист на даче про которого писал ранее опять появился. Быдлятина не понимает слов т.к. ему 12-13 лет. Родители такие же твердолобые. дед его-алкаш со стажем. Помимо этого, прямо перед домом всегда группа детей играют и визг и крики до 10 вечера. В общем беседы как таковые-пустое дело. Решил купить мощную колонку и поучить мелких засранцев . Т.е поставить у себя на участке и включать например ультразвуки . Вопрос всем- у кого есть что-то подобное? Как работает устройство и какие результаты? Подумываю вот над таким девайсом или чем-то подобным. https://ru.jbl.com/JBL+PartyBox+300.html?dwvar_JBL%20PartyBox%20300_colo...

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя Алексеевич

Вот опять сегодня приехал и я ему сказал чтобы катался в посадках подальше. Тут выскочила яжемать с воплями что он "еще жеребенок" и ему рано ездить одному в посадках.

Аватар пользователя Алексеевич

Это ультразвуки, которые может воспринимать только определенная возрастная категория. https://zvukipro.com/situacii/742-zvuki-ultrazvuka.html

Аватар пользователя Señorita

Дико извиняюсь, а что это за звуки такие, которые слышат только подростки???)))

Silence must be heard!

Аватар пользователя Алексеевич

я кстати уже использовал-на даче есть колонки по 40 ватт. Отпугивал воробьев месяц назад т.к. съели почти всю черешню. Включал звуки хищных птиц. И кстати как соседи узнают про ультразвуки? Я буду включать только те которые слышат подростки.

Аватар пользователя Modern
А что другие соседи на ваши ультразвуки скажут?

Скажет, что кротов, крыс и мышей гоняет. Имеет право использовать отпугиватель по закону.

*

Аватар пользователя Алексеевич

он ездит в шлеме. что можно предъявить тут -я просто не в курсе какие тут нарушения?

Аватар пользователя Алексеевич

Ультразвук будет идти далеко- мне нужно отогнать детей метров на 15-20 от дома. Думаю колонки на 160 ватт хватит для этого. А далее звуки не для мотоциклиста, а для его бабушки и дедушки, которые горой за внучка в стиле" это же ребенок!" Включать им как терапию поздно ночью или с утра когда тот мелкий гаденыш еще спит.

Аватар пользователя al64
там дачный поселок-гибдд вообще никогда не видел хотя там езжу 20 лет уже. если только специально вызывать-но тут может этот придурок ездить не будет именно в этот момент.

Алексеевич, Можно сделать так, - снимаете несколько видео нарушения малолеткой ПДД, разговариваете с ним или он прекращает тарахтеть или вы отправляете эти видео в ГИБДД, если не подействует, пишите заявление и прикладываете к нему видео нарушений, в заявлении дополнительно указываете, что на улице где он рассекает полно играющих детей и вы опасаетесь за их безопасность. Все можно сделать через интернет, куда и как отправлять можно прочитать здесь:

Как отправить фото и видео с нарушениями ПДД в ГИБДД?

Аватар пользователя Пенсионер
Алексеевич писал(а):
Т.е поставить у себя на участке и включать например ультразвуки . Вопрос всем- у кого есть что-то подобное? Как работает устройство и какие результаты?

На мотоциклиста никак не подействует, его байк выдает побольше децибел чем эта колонка. Детям и соседям тоже вряд ли доставите дискомфорт, на открытом пространстве звук распространяется во все стороны и поэтому сильно падает мощность с расстоянием.

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

Аватар пользователя Алексеевич

там дачный поселок-гибдд вообще никогда не видел хотя там езжу 20 лет уже. если только специально вызывать-но тут может этот придурок ездить не будет именно в этот момент.

Аватар пользователя Алексеевич

ну я же не собираюсь никому ничего говорить. и им точно будет не до смеха.

Аватар пользователя Алиссандра

В 13 лет какой мотоцикл?? ГИБДД.

Аватар пользователя Хочу_тишины

А что другие соседи на ваши ультразвуки скажут? а над вами посмеются и только можете их раззадорить на пакости.

RSS-материал
Перейти в форум: