Как продать проблемную квартиру?

Аватар пользователя Вера_безшума

Форумчане, всем здравствуйте, нужен совет. Соседи сверху все-таки доконали, два алкаша которые бухают и орут всю ночь, не дают спать, топают - не чувствую в себе сил бороться с таким отребьем...
Думаю в сторону продажи квартиры. Подскажите пожалуйста, те кто продавали квартиры, вы во время продажи предупреждали новых жильцов что соседи не спокойные (или говорили правду что они реально шумят) ?
Мне кажется если я продам так, нормальным людям которым потом также мучаться, меня потом совесть замучает, а с учётом того что брать новое жилье буду примерно в том же районе (семейные обстоятельства) вообще опасаюсь мести со стороны покупателей....
Поделитесь пожалуйста советами как лучше поступить?

Подписка на комментарии Комментарии (40)

Аватар пользователя ЮляЛя

Иван Иванов,
поняла, что Вы имеете ввиду. То, что даже заранее обойдя соседей далеко не факт, что они окажутся на деле такими, какими представились изначально. Но алкаша то можно отличить было в моем случае. Засранная вонючая квартира, он сам выглядел очень плохо... Я бы точно насторожилась. Бытовые шумы, ходящая сутками на каблуках соседка сверху - я на это не обращала внимания, тк нижний алкаш был просто апофеозом всего этого.
Кстати курить в подъезде - это ещё относительно хорошо, мне кажется. У меня соседи снизу, пенсы (родители почившего алкаша) - курят оба в туалете и на балконе. У нас постоянно вонь стоит в квартире, балкон не открыть вообще, в туалет не зайти. Поставили хорошие вентиляторы с обратным клапаном или как они там называются - не помогают. А претензии предъявить некому. Старые хрычи. Дебильные панельные дома, слепленные из гавнокартона... Хотя тут пишут, что монолитные дома ещё жёстче в плане шума.
Видимо Вы - тот редкий вымирающий тип соседей, которые уважают людей вокруг. Я выше писала, что мне пофиг на чувства людей. Это не относится к поведению в квартире, в жизни мы хорошие тихие соседи, воспитали так потому что.

RSS-материал
Перейти в форум: