Заехало новое залетное быдло сверху через этаж

Аватар пользователя Тихий сосед

Вот моя старая тема https://boomdown.org/node/7215

Сейчас сверху пока не живут (тьфу тьфу тьфу). Через этаж заехало очередное залетное быдло. При чем хозяйку я знаю и координаты есть. Она не сдавала раньше, только родственники попекаться заезжали туда, так пустая стояла. Сейчас видно сдала. При чем был раньше иногда оттуда топот, но чтоб так.

Телик ночами так, что я слова фильма через этаж слушаю, свой перебивает. Бутылки стеклянные сбрасывали с балкона, движняки и классический набор. Но это не самое главное. Такого топота через этаж я ещё не слышал. У меня монитор трясется. И днём и ночью. И в пять утра. Когда спят/работают не знаю. Даже бывало надо мной жили и то намного слабее бухало. Какие то дикие забеги. Думал личинки. Оказалось просто парень с девкой, личинок нет вроде. Но кто-то бегает, буд-то гири кидают. Во общем тоже самое что непосредственно надо мной. Как пробивает между нами в квартире сейчас даже не представляю.

Сейчас соседей около них нет. Над ними не живут. Сбоку у них тоже. Диагональщики в отъезде. Поэтому видно и борзеют.

Но телик, музыка и гулево это ладно ещё. Тут и ментов можно вызвать и хозяйке ночью названивать и мужик с девятого суровый должен приехать их диагоналищик, я с ним общаюсь, буду объединяться.

А вот топот. Б**ть как надо строить, что слышно ещё посильнее чем непосредственно надо мной?. Тут игры с вибрами исключаются даже в теории изначально. Валятся у них в ногах, что бы тапки одели? Пошлют, сейчас на улице и в квартирах +32-34. Ковер хозяйка не притащит, нах надо. Да и пылесосов у быдло-сьемщиков залетных не бывает никогда. В принципе так то тапки+ковер+через этаж ещё можно было бы уладить без проблем и затрат. А вот фуй.

Вот опять что делать. На телик или гульбаж вызовешь ментов или придешь с другими соседями разбираться ночью, вообще никогда тапки не наденут принципиально (хотя и так не наденут).

P.S. Переезжать давно надо, сверкая пятками. Но сейчас вирус, квартиры люди по полтора года дешево не могут продать. Полная стагнация. В моем городе вариантов (за деньги что я мог бы себе позволить)полнотелый кирпич + последний этаж не более четырех-пяти. И то там 99% либо машинное отделение лифта орёт над головой либо быдло снизу.

Я ещё не ходил к ним. Идти? Светится? (виброй то все равно не достанешь). Или хозяйку вызвонить. А толку то, всем пох. За кипиш может ещё зацепишь, что меня меньше волнует. А вот слоновьи прыжки.

Вот так у нас. Через этаж может быть не слабее чем непосредственно сверху. Но последняя надежда - вибра исключается.

Подписка на комментарии Комментарии (39)

Аватар пользователя al64

Для того что бы наступила ответственность, за разглашение персональных данных, пострадавший должен обратится в суд, а этого обычно никто не делает. А вот полиция вряд ли будет их разглашать, тут я согласен.

RSS-материал
Перейти в форум: