Помогите новичку прошу

Аватар пользователя Уставший сосед

Здравствуйте уважаемые форумчане! Извините, если не в той теме написала. Сразу к делу: у нас сверху живет молодая пара, у которых каждый день вписка до утра. Ржут очень громко, слушают музыку, поют и топают топают. У меня маленький ребенок. Ходили к ним разговаривать неоднократно. Больше ходить не будем. Так вот, мне срочно нужна виброколонка.Где вы их покупаете и какая средняя цена? Ждать с Али не вариант.Как быть , если натяжной потолок, он является препятствием? Или к нему вплотную тоже можно ставить? Если натяжной потолок в этом случае помеха, то тогда можно попробовать снять люстру, и будет доступ непосредственно к бетонной плите.
Очень жду помощи в объяснении в установке колонки.
Если кто-нибудь продает колонку, напишите пожалуйста.
Моя мечта вот: Вибродинамик для соседей Adin S8BT Bluetooth 26W. Читала где то здесь на форуме, что бывает присоска специальная, но в продаже не нашла.

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя ВалентинаНиколаевна

Уставший сосед, колонка Ладомир называется. Она мне пока ещё нужна)))

Аватар пользователя Роман Кузнецов

Автор, вот подробная инструкция https://www.youtube.com/watch?v=JiUp9-fxTQA

Аватар пользователя Уставший сосед

Какую колонку покупали? Если лежит без дела, могу купить))

Аватар пользователя Уставший сосед

Спасибо! На Озоне , кстати, не смотрела ещё.

Аватар пользователя ВалентинаНиколаевна

Я покупала виброколонку на озоне. За 3 дня доставили. А вообще мне даже обычной колонкой удалось достать соседа снизу. Просто динамик в пол и сверху накрыла. Может и с верхними сработает, если упереть в потолок.

Аватар пользователя Уставший сосед

Извините, а от чего может свиснуть потолок?? Если я люстру сниму там будет плита бетонная. Не очень поняла.

Аватар пользователя Уставший сосед

Спасибо! Да , на Али нашла подходящую колонку Вибродинамик Adin S8BT Bluetooth 26W и не очень дорого 2800.
А есть вариант купить б/у обычный вибродинамик+усилитель+теннисный мяч за 1500. Но слабо представляю как его закрепить в центре потолка (в месте крепления люстры), если только подпирать сливной трубой..

Аватар пользователя Уставший сосед

На самом деле полицию вызывали для борьбы с другим соседом. Писать об этом долго..первый раз приехали, ок..попросили его выключить музыку. Он выключил. Мы составили акт.
Во второй раз, по приезду полиции у него было тихо. И он вышел и ответил, что спал. Видео я не записывала, теперь поняла, буду записывать.
Как только полиция уехала, он снова включил.
Участковый вообще отказывался приходить.
Потом тот сосед пропал куда то))
А сейчас мои соседи сверху , в основном, именно ржут как кони..всей толпой, да так что ребенок пугается и просыпается. И вот она мне говорит - мы музыку не слушаем, а то, что вам слышен наш смех, ну извините..и дальше ржут.
Вот у меня мечта включить им виброколонку с отвратительным звуком смеха..

Аватар пользователя Владик Галкин

Вибродинамик нужен https://boomdown.org/node/7385 тут все есть. У вас везде потолок натяжной? Лучше в потолок межкомнат установить. Если везде, то вызывайте мастера по потолку он вам дырку сделает, чтобы не свис потолок.а так привлекать надо к ответственности. У вас же ребенок. Ночью когда будут веселиться вызывайте мусаров. Перед этим запросите на видео этот шум около двери соседей. Можете ещё кого нить позвать.

На каждого соседа найдется свой капкан

Аватар пользователя Хочу_тишины

Полицию вызывать и вызывать, потом заявление участковому.

Аватар пользователя Алексеевич

присоска- не супер выход. она в общем не нужна. колонку можно купить в интернете с доставкой. Сейчас даже алиэкспресс присылает быстрее. а там выбор огромный.

RSS-материал
Перейти в форум: