Начинаю борьбу с топтунами

Аватар пользователя ТоскаПоТишине

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Уже создавала тему по этому поводу, появился ещё вопрос.
Что имеем:
- Постоянный топот детей(2е).
- С родителями была беседа о том, что это сильно беспокоит. Реакции, кроме как "этожедети" никакой.
- Виброколонка Adin 26W уже ставилась в потолок. Прибегала соседка сверху(не та, с которой общалась, возможно, бабушка приезжала или это по диагонали). Так как вовремя не сообразила спросить, из какой она квартиры, то про табун ответную жалобу не высказала. Но судя по тому, что в её "тихий час" забеги так и не прекратились, то скорее всего, задело по диагонали. После включала на половину мощности, прослушивая стены, по крайней было едва слышно, так что теперь диагональных тревожить не должно. Для верхних, думаю, этого будет достаточно.
- Спустя где-то неделю после моей музыки(ред. после затишья) куплена труба для подпорки и на очереди собираюсь сделать короб для колонки со звукоизоляцией, чтобы в моей квартире не было слышно. Пока не рискую.
- Квартира угловая, и понятно, что шум будет исходить от меня, даже если у входной двери не будет слышно.
- Говорить, что это не моё не собираюсь, надо, чтобы они понимали, что я не просто решила музыку послушать, а что они мешают мне отдыхать. Иначе так и будут бегать.

К сути вопроса. Какие могут быть для меня последствия? На форуме есть темы про то, как повлиять на меломанов в дневное время. Интересно, как влияют на мстителей? Что если они пригласят полицию к себе и покажут, что у них шумно? Об этом, я, конечно же, не узнаю. Помогите советом, у кого был опыт такой борьбы. К чему готовиться?

Спасибо!

RSS-материал
Перейти в форум: