Росгвардеец пригрозил подбросить наркотики мужчине. Его сосед рассказал, что тот громко слушал музыку

Аватар пользователя serg81

https://tjournal.ru/news/177369-rosgvardeec-prigrozil-podbrosit-narkotik...

Тема закрыта из-за лени автора - название темы состоит из содержания, а сам текст наоборот, состоит из одной ссылки.

Подписка на комментарии Комментарии (19)

Аватар пользователя Aleksej 1

а зачем он их вообще пустил в квартиру? и разве полиция имеет право входить в квартиру дальше порога/коридора без ордера и согласия владельца? или какие-то новые законы уже втихаря приняли?

раньше насколько помню сотрудник мог войти, когда есть действительно серьезные основания и подозрения в рамках поимки преступника или там в экстренных ситуациях. но точно не в случае включенного музыкального центра в 17:00. это какой-то сюр.

либо постановка короче, либо чел с луны, не пуганный 90-ми. моя бабушка вот до сих дверь открывает только на цепочке и держит на готове вторую. разговаривает только так через щель. и прозванивает сотрудника по номеру и фамилии - только потом беседу ведёт. а камеру необязательно 24/7 в квартире включенной держать. можно включать на запись просто каждый раз, когда кто-то в дверь звонит.

и да - причем тут росгвардия вообще?)) почему не омон с бензопилой?) и ещё удивляет, что столько инсценировок в сми направлено на воспитание меломанов, но ни одной пока не видел, чтобы вот так ворвались к любителем штрабить в тихий час с 13 до 15. какие-то двойные стандарты.

RSS-материал
Перейти в форум: