Выговориться. Больше нет сил. Нужны ваши советы.

Аватар пользователя Алинчик777

Всем добрый день.
Форум читаю на протяжении года, с того момента как заселились новые соседи на первом этаже (я проживаю на втором).
Дом кирпичный, 5 этажей.
Живу тут 25 лет. Когда мне было 16, въехала семья, с проклятым сабвуфером и колонками. 8 лет подряд вызывалась полиция, писались письма депутатам, министру мвд, участковый ходил как к себе домой. Не помогало НИЧЕГО! «Я у себя дома, делаю, что хочу, с 9 до 23:00. Благо они ночью спали. Нашему счастью не было предела когда они съехали и квартиру купила женщина лет 60. Но наш рай продлился не долго. Год. Она умерла. И родственники продали квартиру нелюдям.Что мы имеем?
Мама, папа 45-47 лет и дочь лет 25, сабвуфер и алкоголь. Пьют они часто, 5 дней в неделю, музыку могут включить в любой момент, днём, ночью, могут на час, могут на 5 часов. + пьяные вопли и перекрикивание друг-друга, ненормальный смех, и швыряние кастрюль об пол, вбивание пяток в пол (да, верхним соседям тоже слышен топот).. Гуляют как днём так и ночью, в их квартиру ходят все алкоголики района. Год назад было сделано им три замечания, по поводу музыки и их поведения и был получен ответ: мы музыку громко не слушаем и почему нас называют алкоголиками не понимаем. Они считают себя приличными людьми.
Прошлое лето прошло ужасно, читала форум, думала что делать, нервничала, плакала от бессилия и попивала антидепрессанты. К сентябрю более менее они угомонились, дочка и мать пошли торговать на рынок, стали реже бывать дома и оставалась меньше сил на пьянки и музыку. С начала карантина началось все по новой, сабвуфер, алкоголь, музыка в любое время суток, крики под окнами. Сегодня пока их не было дома пыталась уснуть, не успела. Сначала орали под окнами два часа, потом переместились в квартиру. У меня отчаяние. Очень устала морально. Постоянное напряжение. Тахикардия. Ничего не хочется, каждый день плачу.
Страшно ложиться в кровать. Если слышу крик на улице, иду смотреть они идут или нет. Вздрагиваю от любого стука с их квартиры. Больно от того, что мы страдаем из-за таких тв*рей, свиней недоразвитых.
С квартиры этой на данный момент нет возможности переехать. Снимать накладно.Пожить где-то в не дома тоже не представляется возможным. В полицию идти не хочется (прошлый опыт показал что это бессмысленно). Принято решение бороться.
У кого есть опыт борьбы с такими музыкальными алкашами? Как? Что купить? Как использовать то, что они живут на 1-ом этаже?
Имеются колонки и сабвуфер Sven MS 2070.Абсолютно не понимаю характеристик подобной техники (кто может подскажите пожалуйста, мощные или слабые). Куда его ставить чтобы им было лучше всего слышно.На какую громкость выкручивать. Будут ли им доходить звуки топота или дрели или удары мяча через сабвуфер или для этого нужна только виброколонка?
И подскажите пожалуйста по вибродинамику. Какой Adin купить(в них тоже не разбираюсь, о существование данного устройства узнала благодаря этому сайту). Что с ним ещё нужно приобретать? Сразу скажу что куплю в Украине, с Китая ждать не буду,
Вообщем люди, подскажите пожалуйста как бороться с такими уродами? Умоляю, посоветуйте что-нибудь. Подскажите со стороны какие-нибудь идеи, способы борьбы. Заранее всем спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (20)

Аватар пользователя Марципанна

Хочу добавить. Я решила не тратить деньги на колонки, они дорогие. Ну не стоят соседи твари этого. Как вы собираетесь достать алкашей? Да им ещё и понравится. Для уродов же радость узнать, что они вас мучают. Это же не такие люди, как мы с вами. Мои мучители устроили пожар, мы посреди ночи выбегали из парадного, пламя, дым. Пожарные хорошо сработали. Так вот, уродам за это ничего не будет, потому что алкашне, наркоманам и уродам никогда ничего не бывает. Страдают только нормальные люди как мы. И не плачьте, помните, вы в такой ситуации не одна. Все наладится.

RSS-материал
Перейти в форум: