Натурное наблюдение.

Аватар пользователя Натлинн

Верхние мои временно съехали, думаю на дачу, но не суть. Пару часов назад приходил их родственник покормить кошечку, а поскольку в моей квартире любой "приход" сверху слышен сразу, я ему немедля включила воспитательный инструмент последнего месяца - электрошум. Я так полагала, что он останется в пустой квартире переночевать (раньше такое уже бывало), но с полчаса назад юноша отбыл в неизвестном направлении несмотря на позднее время.
Получается "электрошум" мой работает вполне себе прекрасно (вообще верхние за месяц такого лечения стали действительно вести себя намного тише, особенно по утрам стараются не шуметь, потому что как только, так я им сразу включаю "лекарство", и это уже до поздней ночи). На этаже этот звук не слышен, боковой моей соседке тоже (вот насчёт нижней квартиры не уверена, но там завелась скачущая лошадь, так что её приходится тоже глушить периодически). И это не громкая музыка, которая как бы в нашем регионе запрещена, но никто из блюстителей закона (пока, по крайней мере) на это внимания не обращает, и не виброколонка, которая, судя по отзывам, может доставать гораздо дальше, чем хотелось бы.

Подписка на комментарии Комментарии (21)

Аватар пользователя Натлинн

Алексей Безконвойный, ну, значит в игнор вас, раз я вам два раза один и тот же вопрос задала, а ответа так и не получила. А то вы моралист типа наших либералов - здесь осуждаем, а там делаем вид, что ничего не было и осуждать нечего.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

RSS-материал