Пора выходить из подполья

Аватар пользователя Elena 1

Много публикуя в интернете, я поняла, что мы с вами - не единственные, кого раздражают шумные соседи, яжематери и их невоспитанные отпрыски. Я много публикую в интернете статей на данные темы. Не сказала бы, что шквал отзывов, но есть много страдальцев, не добравшихся до бумдауна. Они, также, как и мы, болеют, страдают и мучаются. Кое-кто воюет с соседями, многие мучительно терпят. Сами по себе, без поддержки - такой, какую предоставляет Форум, одинокие и несчастные. У меня предложение - выйти на просторы интернета с этой темой. Я готова озвучивать ваши истории, естественно, со ссылкой на форум, если кто пожелает быть услышанным, и с согласия модератора. Готова открыть тематический канал на Дзене. Анонимность или открытость - по вашему желанию. Ссылки на бумдаун - всегда. Я всего лишь журналист, способный оформить читабельный текст. Давайте помогать друг другу и хватит вариться в собственном соку - не помогает.
P.S.Присваивать ваши беды себе как информационный повод не собираюсь!
С уважением, всегда ваша Verba Печальная

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Modern

Cогласна. Эта тема должна мелькать в любом случае, наравне со всеми другими темами и рекламой. Проблема ведь глобальная.
Я потом сформулирую свой опус для возможной публикации.
Я, Елена, если Вы не против, предложила бы Вам написать там в том числе на тему "Почему люди не понимают по-хорошему, а вообще, не понимают ни по-хорошему, ни даже по-плохому". От меня откровения, как напишу вкратце, можете опубликовать под моим новым псевдонимом "Бомжиха". Потому что я ни физически, ни психологически, не чувствую себя дома в своей родной квартире. Бомжиха из "города-героя Ленинграда", "культурной столицы России" (или как там в Нашей Раше было?), дом кирпичный, соседи - хамы, прикрывающиеся ремонтом и детьми. Грустный Или (лучше) анонимно. Не знаю. Пожимает плечами

Показать
П.С. Я предпочла бы анонимность на данный момент, потому что у нас с ними и так назревает серьёзная коллективная ссора и идёт очередное обострение противостояния, да и тешить неадекватную общественность аки клоунесса-неудачница я не хочу. Не хочу давать лишние козыри в руки, признаваясь в ответке+много уже о своих семейных проблемах тут писала.

И да, дайте ссылку на наш форум на главную, на наши петиции в том числе, если другие форумчане (надеюсь) не против.
+Осветите как-нибудь проблему "коневода Кондратьева", в виде просто
рассуждения. Может, кто-то вдруг напишет, что там дальше с ним происходит. И почему произошло то, что произошло, что соседи сами провоцируют внаглую на противозаконные действия, есть статья "Подстрекательство" и "Разжигание"? Постоянно обсуждая, что он жил один - это не разжигание социальной розни? То есть, если человек - один, над ним кто-то имеет право издеваться?
Ну Вы сами всё знаете, как делать.

*

RSS-материал