Пора выходить из подполья

Аватар пользователя Elena 1

Много публикуя в интернете, я поняла, что мы с вами - не единственные, кого раздражают шумные соседи, яжематери и их невоспитанные отпрыски. Я много публикую в интернете статей на данные темы. Не сказала бы, что шквал отзывов, но есть много страдальцев, не добравшихся до бумдауна. Они, также, как и мы, болеют, страдают и мучаются. Кое-кто воюет с соседями, многие мучительно терпят. Сами по себе, без поддержки - такой, какую предоставляет Форум, одинокие и несчастные. У меня предложение - выйти на просторы интернета с этой темой. Я готова озвучивать ваши истории, естественно, со ссылкой на форум, если кто пожелает быть услышанным, и с согласия модератора. Готова открыть тематический канал на Дзене. Анонимность или открытость - по вашему желанию. Ссылки на бумдаун - всегда. Я всего лишь журналист, способный оформить читабельный текст. Давайте помогать друг другу и хватит вариться в собственном соку - не помогает.
P.S.Присваивать ваши беды себе как информационный повод не собираюсь!
С уважением, всегда ваша Verba Печальная

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Свет_Рассвет

Я очень, ЗА. Будет что в ВК постить. Я подписываю любые петиции, даже если там есть сомнительных пункты. Главное привлечь внимание к проблеме.
Буквально позавчера, разговаривала с коллегами, одни в дом переехали, другие строят. На вопрос, почему вдруг решили в свой дом, первый ответ был "Соседи достали".
Потом, пошли отмазки, нууу это не главная причина, нас топили два раза, просто решили что можем дом...

RSS-материал