Фонит в квартире

Аватар пользователя KISS_ARMY

Добрый день!
Мальчишки и девчонки, живу в квартире более 5ти лет на втором этаже, замечал каждый год что когда дают отопление начинается фон в квартире, особенно в маленькой комнате, переходили жить в большую комнату, звук становился тише и тише, потом пропадал и норм, но в этом 2019-2020 году начался сильный фон когда дали отопление через пару дней, спать не мог 3 дня, но фон становился тише и тише, полностью он не пропал. отопление отключили, вроде фон стал потише, но 01.06.20 утра снова сильный фон, два дня погудело и 03.06.20 в 5:10 пропал звук.... до этого слушал пол, батареи (особенно грешу на них) ну от них ни звуку, снизу находятся офисы, туда ходил у них тихо, тупо когтеточка там, приборов никаких нету особо, сверху к соседке ходил у нее все норм?! Помогите плиз, а то сойду с ума! PS хотел проверить электричество, но у нас дом дурацкий автоматы в соседнем подъезде, кондеров нет, электрощитовых нет поблизости, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!

Описание похоже на эту тему https://boomdown.org/node/2840 у девушки оказались батареи отопление отключили и все норм, но у меня наступает после включение отопления и после выключения отопления через неделю примерно! Если в картиру зайти то ничего не слышно, а ночью туши свет, хотя этот звук есть и днем!

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Пятачок

Я все же склоняюсь к какому-то электроприбору, если не у вас, так у других. Звук точно по трубе идет? Ухо прикладывали? Или просто как гул в комнате

RSS-материал
Перейти в форум: