Фонит в квартире

Аватар пользователя KISS_ARMY

Добрый день!
Мальчишки и девчонки, живу в квартире более 5ти лет на втором этаже, замечал каждый год что когда дают отопление начинается фон в квартире, особенно в маленькой комнате, переходили жить в большую комнату, звук становился тише и тише, потом пропадал и норм, но в этом 2019-2020 году начался сильный фон когда дали отопление через пару дней, спать не мог 3 дня, но фон становился тише и тише, полностью он не пропал. отопление отключили, вроде фон стал потише, но 01.06.20 утра снова сильный фон, два дня погудело и 03.06.20 в 5:10 пропал звук.... до этого слушал пол, батареи (особенно грешу на них) ну от них ни звуку, снизу находятся офисы, туда ходил у них тихо, тупо когтеточка там, приборов никаких нету особо, сверху к соседке ходил у нее все норм?! Помогите плиз, а то сойду с ума! PS хотел проверить электричество, но у нас дом дурацкий автоматы в соседнем подъезде, кондеров нет, электрощитовых нет поблизости, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!

Описание похоже на эту тему https://boomdown.org/node/2840 у девушки оказались батареи отопление отключили и все норм, но у меня наступает после включение отопления и после выключения отопления через неделю примерно! Если в картиру зайти то ничего не слышно, а ночью туши свет, хотя этот звук есть и днем!

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя KISS_ARMY

У себя в квартире отключал автомат с электричеством полностью, но звук не пропал!

еще раз очень грешу на отопление шибко описание как в теме у девушки прям один в один:
Наша семья живет на 5 этом этаже 14-го 1 подъездного дома, примерно в октябре-ноябре появился низкочастотный гул в квартире, откуда исходит этот шум определить не можем - гудит везде одинаково в комнате, кухне, немного тише в ванной комнате и туалете, ощущение, что находишься внутри гудящей консервной банки. В квартире установлены м/п окна и застеклена лоджия. Шум с улицы не мешает и не раздражает, я даже специально открываю микропроветривание, чтобы заглушить этот мерзгий гул.

Дело в том, что этот звук (шум)не громкий видимо на границе области слышимости, некоторые его вообще говорят что ничего не слышат, но раздражающее действие его очень сильное, возможно это инфразвук.

Подскажите, кто сталкивался с проблемой - куда копать и где искать этот источник? (С)

RSS-материал
Перейти в форум: