Письмо в спортлото. Промежуточные результаты

Аватар пользователя Хикари

Напомню, что моя законная эпопея, начатая еще до того, как я попала на этот форум, дошла до правительства области. На прошлой неделе у них истек срок ответа, но мне так ничего и не написали. Сегодня я потратила час, прозванивая по 13 разным номерам по цепочке, нашла адрес исполнителя письма в спортлото, написала ему, в итоге позвонил мне начальник отдела местного спортлото, говорит, мы к вам приедем на этой неделе послушаем звуки. И все бы хорошо, но именно в тот день, когда они собрались приезжать, мне прям позарез нужно в офис, а ездят комиссией они раз в неделю (((( В общем, оставил он свой телефон, договорились на следующую неделю, пока без точной даты.
Ну, пожуем-увидим. Я уже даже и на это не надеялась, если честно.
А по обстановке – все так же. Самоизоляцию сняли, первый день было солнечно, сверху было относительно тихо, а потом начался дождь и опять здрасьте. Судя по прогнозу, дождь собирается лить весь месяц.
Лечу музыкой днем и бум-соседом по ночам – тупенькие, не понимают.
Один плюс - начала бегать опять, хоть отдохнуть от этого дурдома. Боюсь только, что как-нить вечером выйду и, Run Forrest! Run! – убегу куда-нить к чертям

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя Хикари

Натлинн, да уже сама не знаю рада или нет, что это затеяла... мне тут убраться еще перед тем, как кого-то приводить, неплохо бы )))) потому что я даже убираться не могу - берешь в руки что-то, сверху бабах, и кидаешь где лежало, думаешь, пошло оно все к чертям.
Кстати, прислали еще и бумажку, написали, что время прихода "послушать" согласуют позже дополнительно и говорят, что никакие перепланировки, переделки и объединения квартир вверху с ними не согласовывалось и у них не зафиксировано. А они там под это дело еще и половину общего коридора отхапали. Ну как бы, мне кажется, кто-то попал из-за плохо выбранных квартирантов.

Аватар пользователя Натлинн

Хикари, ждём продолжения банкета эпопеи с чиновниками Улыбка

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

RSS-материал