Откройте полиция

Аватар пользователя Хочу_тишины

Приветствую всех обитателей нашего форума. Я знаю что есть и представители правоохранительных органов. Разъясните мне пожалуйста, а что просто взять и не открыть дверь полиции в наше время норма? если соседи жалуются на шум. Приезжает наряд по три раза за вечер а ему тупо не открывают, и за это ничего не будет? то есть об полицию у нас буквально всякие маргиналы и пьяная шумящая мразь стали тупо ноги вытирать как об тряпку половую? Нет законы не надо мне кидать в каких случаях имеют врываться. Но я про данный случай с шумом. Выходит те кто шумят класть хотели даже от открытие дверей. Разъясните мне кто знает или имеет опыт. Хочу в телефон доверия ещё позвонить спросить за такую тему.

Подписка на комментарии Комментарии (49)

Аватар пользователя Савелий
Что бы говорить за другие страны надо сперва там пожить не один год и побывать в таких ситуациях а не по принципу я там где то слышал

Назовите мне хоть одну страну где все законы работают идеально и всем за всё всегда на 100% выписывают все штрафы.

Такой страны нет и никогда не было.

И если даже если в каком-то конкретном месте в чём-то и получше (например за шум штрафы выписывают), то там по-любому какой-то другой дебилизм образуется, там где вы даже и не ожидали.

RSS-материал
Перейти в форум: