Откройте полиция

Аватар пользователя Хочу_тишины

Приветствую всех обитателей нашего форума. Я знаю что есть и представители правоохранительных органов. Разъясните мне пожалуйста, а что просто взять и не открыть дверь полиции в наше время норма? если соседи жалуются на шум. Приезжает наряд по три раза за вечер а ему тупо не открывают, и за это ничего не будет? то есть об полицию у нас буквально всякие маргиналы и пьяная шумящая мразь стали тупо ноги вытирать как об тряпку половую? Нет законы не надо мне кидать в каких случаях имеют врываться. Но я про данный случай с шумом. Выходит те кто шумят класть хотели даже от открытие дверей. Разъясните мне кто знает или имеет опыт. Хочу в телефон доверия ещё позвонить спросить за такую тему.

Подписка на комментарии Комментарии (49)

Аватар пользователя Хочу_тишины

Савелий, Что бы говорить за другие страны надо сперва там пожить не один год и побывать в таких ситуациях а не по принципу я там где то слышал. Что до своего опыта то могу сказать, участковый дал эффект, насчёт штрафа не знаю, но результат пошёл, потому что черти приезжие, и видимо хозяйку нашёл и ей сказал. В моем случае могу сказать что утвердительно помогло на 90%.

На старом месте где жили сразу несколько соседей на одну пьянчушку под окном вызывали, в итоге что бы не штрафовали и не заводили на неё ничего, а бухала ещё и с ребёнком, она бегала извинялась к нам ко всем что бы простили. Сразу она притихла и пока мы там жили не разу она не бухала. Так что я с вами могу поспорить. А за штрафы не знаю, мне нужен эффект тишины а не то штрафуют их или нет, тут почему то только об этом речь идёт, что бы штрафанули а не тишина воцарилась.

RSS-материал
Перейти в форум: