Откройте полиция

Аватар пользователя Хочу_тишины

Приветствую всех обитателей нашего форума. Я знаю что есть и представители правоохранительных органов. Разъясните мне пожалуйста, а что просто взять и не открыть дверь полиции в наше время норма? если соседи жалуются на шум. Приезжает наряд по три раза за вечер а ему тупо не открывают, и за это ничего не будет? то есть об полицию у нас буквально всякие маргиналы и пьяная шумящая мразь стали тупо ноги вытирать как об тряпку половую? Нет законы не надо мне кидать в каких случаях имеют врываться. Но я про данный случай с шумом. Выходит те кто шумят класть хотели даже от открытие дверей. Разъясните мне кто знает или имеет опыт. Хочу в телефон доверия ещё позвонить спросить за такую тему.

Подписка на комментарии Комментарии (49)

Аватар пользователя Савелий
Надо значит полиции в этом отношении руки развязывать

надо и законы под это писать и все нюансы прописывать

Кому это надо?

Нам? Так нас явное меньшинство, в пределах статистической погрешности. А семей с детьми вон - каждая вторая квартира.

Никто не будет по нашему первому зову бросаться и наказывать наших обидчиков (типа мне не нравится что наверху шумят - пойду пожалуюсь дяде-полицейскому), это вообще практически даже и не правонарушение - тут и административку-то с трудом за уши можно подтянуть.

Надо понимать что даже если и есть какой-то закон (запрет на шум ночью, например) то это не значит что менты со всех ног будут бросаться чтобы наказывать каждого кто этот закон нарушает.

Например нельзя переходить дорогу в неположенном месте, это тоже нарушение закона, однако каждый из нас каждый день переходит дорогу в неположенном месте наверно десятки раз.

И что?

Тут блин зачастую надо лбом стену прошибить чтобы добиться возбуждения уголовного дела и доведения его до суда когда речь о реальной уголовщине идёт (кражи, мошенничество и тд) - настолько система медленна и инертна, а вы же сетуете вообще на какую-то мелкую административку (шум ночью), которую ещё хрен к делу пришьёшь.

RSS-материал
Перейти в форум: