Откройте полиция

Аватар пользователя Хочу_тишины

Приветствую всех обитателей нашего форума. Я знаю что есть и представители правоохранительных органов. Разъясните мне пожалуйста, а что просто взять и не открыть дверь полиции в наше время норма? если соседи жалуются на шум. Приезжает наряд по три раза за вечер а ему тупо не открывают, и за это ничего не будет? то есть об полицию у нас буквально всякие маргиналы и пьяная шумящая мразь стали тупо ноги вытирать как об тряпку половую? Нет законы не надо мне кидать в каких случаях имеют врываться. Но я про данный случай с шумом. Выходит те кто шумят класть хотели даже от открытие дверей. Разъясните мне кто знает или имеет опыт. Хочу в телефон доверия ещё позвонить спросить за такую тему.

Подписка на комментарии Комментарии (49)

Аватар пользователя Алексей Безконвойный
Замечу,что ВОЗ относит шумовое загрязнение к основным вредным факторам окружающей среды

Кстати,в качестве идеи,если в вашем городе есть ячейка партии зеленых/гринписа, примкните к ним. Толпой шатать трубу проще, чем воевать в одиночку. Подмигивает.

Или найдите собратьев по несчастью и создайте ОО/НКО (почему вот кстати нет до сих пор всероссийского ОО Клуба защитников тишины?). Жалобы такие коллективные в инстанции больше шансов имеют.
Это так,в качестве идей.

"Общественной организацией является основанное на членстве общественное объединение, созданное на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения уставных целей объединившихся граждан."

"На войне все средства хороши" (c)
"Месть это блюдо, которое подается холодным" (c)

RSS-материал
Перейти в форум: