Война длинною в год

Аватар пользователя Пятачок

Помогите пожалуйста советом, что можно сделать с шумным соседом. Наша жизнь уже ад в течении года.

Итак. Есть сосед - живет снизу уже ровно как год, ровно как год наша жизнь превратилась в ад.
Соседушка: молодой парень, высотой 2 метра ростом, в ширину тоже большой, бывший ВДВшник, живет в квартире, которая досталась ему от мамы. Соответственно не работает, не учится, каждую ночь (реально абсолютно почти каждую) он бухает, курит траву, играет в ДОТУ (вроде дота судя по словам и орам во весь голос в 3 часа ночи с рыком "НА ЦЕНТРЕ МОБОВ БЕРИ, СТАН КИДАЙ СТАН КИДАЙ). Спит это существо исключительно днём, живет ночью Иногда выходит в пятерочку за алкоголем, на любые разговоры быкует, отрицает, огрызается, язвит и уходит (силой же его не остановишь за руку).

Что делали - за год раз 10 уже с ним общались через дверь. Разговор всегда короткий, он все отрицает, говорит "не мешайте мне жить как я хочу", и язвит и уходит. Дверь свою этот халк не открывает, всегда через нее общается.
Мы раза 4 вызывали полицию, писали в прокуратуру, но ответа поступил в виде "его квартира находится под контролем". К нему приходили, полицейские снимали показания, что да шумит. Вроде даже штраф заплатил. Но результата - абсолютный ноль, просыпается товарищ в 21:00 примерно и до 11-12 следующего дня происходит треш, игры с перерывами на бухать, потом орать, потом врубать пацанский реп на полную.

Один раз, когда мы ему стучали, он прибежал и начал ломиться нам в дверь и даже вызвал полицию, приехал один полицейский который стоял и смотрел как он орёт на нас с женой "Я ОСТАВИЛ МУЗЫКУ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТО БЫ СЛЫШАЛИ, ЧТО В НЕЙ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТУ, А ОНИ МНЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ" - он был пьяный в дрызг. Полицейский проводил его домой, побеседовал с ним, и вроде все притихло на пару часов. Потом к 5-6 утра опять подьем, басы, оры, крики, вопли.

С ним живет женщина, ужасная дама на вид, какая-то полу-бомжиха на вид. А он выглядит на удивление обычно, обычный большой парень с бородой.

Помогите, что можно с ним сделать? Я просто новичек в этом деле, это первый раз в жизни такое. Мы с женой ходим на работу и спим с 19 по 21-22, потом ночь мучений и идем на работу. У меня уже проблемы с желудком, жена нормально, только злая. Спасибо большое тем, кто откликнется.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя ЕдетКрыша
А вы не вызывали больше? Как успехи?

Нижние стихли. Меньше месяца была тишина по ночам, за исключением тайного перфораторщика, который мог неожиданно сделать ночью пару дырок. Но недавно сверху сменились соседи. Была тихая семья, которую я за 2 года вообще не слышал. Теперь студенты какие-то. Сразу же начались ночные бухычи с ржачами, криками, всё как обычно. Ходят, естественно, все на пятках. Пока заявлений не писал, да и впадлу. Если не стихнут, им тоже вибру поставлю, так быстрее и надёжнее.

RSS-материал
Перейти в форум: