Война длинною в год

Аватар пользователя Пятачок

Помогите пожалуйста советом, что можно сделать с шумным соседом. Наша жизнь уже ад в течении года.

Итак. Есть сосед - живет снизу уже ровно как год, ровно как год наша жизнь превратилась в ад.
Соседушка: молодой парень, высотой 2 метра ростом, в ширину тоже большой, бывший ВДВшник, живет в квартире, которая досталась ему от мамы. Соответственно не работает, не учится, каждую ночь (реально абсолютно почти каждую) он бухает, курит траву, играет в ДОТУ (вроде дота судя по словам и орам во весь голос в 3 часа ночи с рыком "НА ЦЕНТРЕ МОБОВ БЕРИ, СТАН КИДАЙ СТАН КИДАЙ). Спит это существо исключительно днём, живет ночью Иногда выходит в пятерочку за алкоголем, на любые разговоры быкует, отрицает, огрызается, язвит и уходит (силой же его не остановишь за руку).

Что делали - за год раз 10 уже с ним общались через дверь. Разговор всегда короткий, он все отрицает, говорит "не мешайте мне жить как я хочу", и язвит и уходит. Дверь свою этот халк не открывает, всегда через нее общается.
Мы раза 4 вызывали полицию, писали в прокуратуру, но ответа поступил в виде "его квартира находится под контролем". К нему приходили, полицейские снимали показания, что да шумит. Вроде даже штраф заплатил. Но результата - абсолютный ноль, просыпается товарищ в 21:00 примерно и до 11-12 следующего дня происходит треш, игры с перерывами на бухать, потом орать, потом врубать пацанский реп на полную.

Один раз, когда мы ему стучали, он прибежал и начал ломиться нам в дверь и даже вызвал полицию, приехал один полицейский который стоял и смотрел как он орёт на нас с женой "Я ОСТАВИЛ МУЗЫКУ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТО БЫ СЛЫШАЛИ, ЧТО В НЕЙ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТУ, А ОНИ МНЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ" - он был пьяный в дрызг. Полицейский проводил его домой, побеседовал с ним, и вроде все притихло на пару часов. Потом к 5-6 утра опять подьем, басы, оры, крики, вопли.

С ним живет женщина, ужасная дама на вид, какая-то полу-бомжиха на вид. А он выглядит на удивление обычно, обычный большой парень с бородой.

Помогите, что можно с ним сделать? Я просто новичек в этом деле, это первый раз в жизни такое. Мы с женой ходим на работу и спим с 19 по 21-22, потом ночь мучений и идем на работу. У меня уже проблемы с желудком, жена нормально, только злая. Спасибо большое тем, кто откликнется.

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя ЕдетКрыша

Пятачок, а стяжка у Вас есть? Дом новый?

RSS-материал
Перейти в форум: