Еще одни быдлородители сверху

Аватар пользователя ТожеСоседка

Моя история не сильно отличается от подобных историй о таких быдлородителях.
Я купила свою долгожданную квартиру по ипотеке, практически разорившись, несколько лет назад, и была несказанно счастлива первое время проживания в ней. Периодически соседи, живущие выше этажом, устраивали ночные пьянки, но это не особо напрягало, т.к. остальные соседи были настроены против такого и все быстро затихало.
Но потом они начали плодиться со страшной силой, и началось то, что перечисляют и другие везунчики вроде меня. Вакханалии из детской езды на самокате, игры в мяч, громкой беготни,прыжков с дивана, криков детей, громких стуков, бросания чего-то тяжелого на пол. С 4-5-6 часов утра и до послеполуночи. И, само собой, ночные пьянки не прекратились тоже. Часто слышала, как соседи приходили к ним со скандалами, в ответ им оралось истеричное "вы что, не понимаете, что это ребенок???!!!", Было и стучание по батарее, и бесчисленные обращения в полицию, и написание онлайн обращений, и непосредственно заявлений участковому, и вызывание полиции по номеру 112, но все оказалось бесполезно, и после этого все только ухудшалось - уже сами быдлопапаша с быдломамашей начинали громко долбить по полу ногами, а пожзе у них также появилась и фишка "ходить пятками в пол". Громко и демонстративно они постоянно невменяемо орут детям - "на старт, внимание, марш", "кидай еще", "прыгай сильнее", и, само собой, дети следуют этим командам.
Когда я пыталась достучаться до участкового, он мне сказал волшебные слова - "ну и что, у меня тоже ребенок, и он тоже бегает", т.е. раз участковый не считает нужным уважать собственных соседей, то какой поддержки я пыталась от него добиться? Еще одна коронная фраза, которую наверняка слышали все - "а что, у вас у самих детей нет, чоли?" И самый верх шедевриальности - "не устраивает - купите отдельный дом" Естественно, эти быдлородители чувствуют свою безнаказанность и продолжают этот беспредел, и уже четвертый год.
Предлагаю всем, кто попал в такую же ситуацию, написать свои истории в блогах на этом сайте, давать ссылки на все эти блоги при очередном обращении в полицию, чтобы показать, что не мы одни единственные "такие чувствительные и жалуемся", как они любят говорить, что проблема массовая, а вдруг нам повезет, и какие-нибудь законодатели заметят эту проблему наконец)) Само собой, настоящие пароли и явки на всякий случай не показываем, чтобы нас не закрыли за подстрекательство к бунту против правительства))) Что думаете об этом?

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя СоседкаСнизу

Кошка, мы давно планировали продавать квартиру, ещё до того, как начались проблемы с соседями.
Если раньше было жалко, квартира любимая, уютная, обустроенная с душой, мечтали продать хорошим людям...
Сейчас я с удовольствием продала бы под толпу гастарбайтеров, ну или семье с папой-амбалом, который быстро решит вопрос прописным в табло Катается от смеха

Давайте поможем Соседке найти тишину...

RSS-материал