Еще одни быдлородители сверху

Аватар пользователя ТожеСоседка

Моя история не сильно отличается от подобных историй о таких быдлородителях.
Я купила свою долгожданную квартиру по ипотеке, практически разорившись, несколько лет назад, и была несказанно счастлива первое время проживания в ней. Периодически соседи, живущие выше этажом, устраивали ночные пьянки, но это не особо напрягало, т.к. остальные соседи были настроены против такого и все быстро затихало.
Но потом они начали плодиться со страшной силой, и началось то, что перечисляют и другие везунчики вроде меня. Вакханалии из детской езды на самокате, игры в мяч, громкой беготни,прыжков с дивана, криков детей, громких стуков, бросания чего-то тяжелого на пол. С 4-5-6 часов утра и до послеполуночи. И, само собой, ночные пьянки не прекратились тоже. Часто слышала, как соседи приходили к ним со скандалами, в ответ им оралось истеричное "вы что, не понимаете, что это ребенок???!!!", Было и стучание по батарее, и бесчисленные обращения в полицию, и написание онлайн обращений, и непосредственно заявлений участковому, и вызывание полиции по номеру 112, но все оказалось бесполезно, и после этого все только ухудшалось - уже сами быдлопапаша с быдломамашей начинали громко долбить по полу ногами, а пожзе у них также появилась и фишка "ходить пятками в пол". Громко и демонстративно они постоянно невменяемо орут детям - "на старт, внимание, марш", "кидай еще", "прыгай сильнее", и, само собой, дети следуют этим командам.
Когда я пыталась достучаться до участкового, он мне сказал волшебные слова - "ну и что, у меня тоже ребенок, и он тоже бегает", т.е. раз участковый не считает нужным уважать собственных соседей, то какой поддержки я пыталась от него добиться? Еще одна коронная фраза, которую наверняка слышали все - "а что, у вас у самих детей нет, чоли?" И самый верх шедевриальности - "не устраивает - купите отдельный дом" Естественно, эти быдлородители чувствуют свою безнаказанность и продолжают этот беспредел, и уже четвертый год.
Предлагаю всем, кто попал в такую же ситуацию, написать свои истории в блогах на этом сайте, давать ссылки на все эти блоги при очередном обращении в полицию, чтобы показать, что не мы одни единственные "такие чувствительные и жалуемся", как они любят говорить, что проблема массовая, а вдруг нам повезет, и какие-нибудь законодатели заметят эту проблему наконец)) Само собой, настоящие пароли и явки на всякий случай не показываем, чтобы нас не закрыли за подстрекательство к бунту против правительства))) Что думаете об этом?

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя Ёджик

Тяжёлый случай, сочувствую. Оцените вещи реально, полы они нормально не сделают при любом раскладе. Способы решения переезд, смириться или пытаться их выселить.

RSS-материал