Устала от соседей, чуть ли ни каждый день шум.

Аватар пользователя Ксу

Всем здравствуйте, проблема, что у нас одна стена с соседями, только они в одном подъезде, а мы в другом, но у больших комнат общая стена. Шумят почти каждый день, разговор громкий, как будто перекрикивают друг друга, иногда бухают, так вообще треш начинается. Вызывала полицию 3 раза... Можно конечно задолбать их и вызывать каждый раз, но устала. Хочется показать соседям, как это когда так часто и громко, когда телек орет, собака у них орет, сами орут... И так может быть до 3-5 утра. Разговоры не помогают, судя по разговорам за стеной (слышно же все) товарищи неадекватные. Хочу попробовать колонку aiyima и усилитель. А еще думала, если купить колонку на 8ом и взять воткнуть провода в старый муз. Центр, там зажимы такие провода держат, то эффект будет такой же? Или сгорит моя колоночка? Или усилителем это не будет и не будет должного эффекта?
На шумку коплю... Но тоже, поможет ли... 17 метров комната, термос делать не хочется, а то останется 15 метров, а хочу одну стену на каркасах изолировать... Но пока до этого дойдет, хотелось бы проучить!

Вообщем, что лучше к простой виброколонке за 700-900 р. Подключить. И сбоку кто-то пробовал делать соседям, как сами спали? Пользовались ночью или только днем?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Натлинн

Стена не пол и не потолок, не на всю квартиру. Может проще вам звукоизоляцию попробовать сделать?

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

RSS-материал
Перейти в форум: