Деактивация облучения форума

Аватар пользователя Доктор ЧжиЦзяШши

Многие уже заметили что на форуме появилось большое количество однотипных тем про таинственное облучение.
Для предотвращения злокачественных образований, предлагаю деактивировать источники облучения, такие как:

Ilya 2
Облучают непонятно чем.

ПРИКОЛ
Вот реально очень странная история
текст статьи был удалён, но удалось его сохранить (скрин в сообщении)

АннаВ
Глумление длинною в год

ТоварищСнуп
Выжигают холодильник соседи. Действия?

ewgen 12
Война с телевизором.
(тема не его, но наследил изрядно)

В том числе вредители
Анти Абдулов
Анатолий Вассерман

Отсутствие модераторов негативно сказывается на контенте форума. На данный момент действует самомодерация - авторы тем самостоятельно следят за порядком в своих темах. Но создание новых тем - не регулируется. Как следствие, мы наблюдаем такую картину.

Нужен модератор, который сможет убирать явных злокачественных пользователей. В том числе все темы касающиеся облучения неизвестной природы.

ВложениеРазмер
vot_realno_ochen_strannaya_istoriya.jpg1.06 МБ

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Доктор ЧжиЦзяШши

А вот и он, Aleksej 1, который и есть все те аккаунты перечисленные в начале темы.

Подробный разбор.

1) Начнем с того что все эти текста про облучение пишет один и тот же человек. За исключением "Анти Абдулов" и "Анатолий Вассерман" - тут неизвестно кто это, поэтому эти два аккаунта можно пока проигнорировать. Все остальные - одна и та же персона.
Обратите внимание как он маскирует манеру письма под разными аккаунтами. В большинстве случаев написание совершенно грамотное.
ПРИКОЛ - использует много скобок (улыбок) по три, иногда две скобки. Удалил он свой первоначальный текст, потому что становилось палевно. А вот в своей теме "На какие деньги существует этот форум" в сообщении 52 Aleksej 1 пишет что жалеет о том что уже не может отредактировать первоначальный пост:
https://boomdown.org/node/7673/108014#comment-108014

ewgen12 нарочно прикидывается безграмотным и использует совершенно несвязные словосочетания.

Aleksej 1, это его основной аккаунт, попеременно использует разные стили написания, которые совпадают с другими фейковыми. Например тройные-двойные скобки. Написание тоже не содержит никаких ошибок, кроме использования маленьких букв в начале предложения. Вам не кажется подозрительным что человек способный не совершать ни одной ошибки, станет писать с прописных букв? Иногда у него бывают случаи и он пишет естественно с Заглавных. Для маскировки же, использует прописные, в начале, а когда увлекается написанием своих провокационных простыней, ближе к середине, переходит на заглавные.

2) Дата регистрации аккаунтов Aleksej 1 и ewgen12 - 2 года 12 недель и 2 года 14 недель. Разница в 2 недели. Случайное совпадение при сроке в 2 года?
И этот аккаунт простаивал почти все это время до недавней активизации про магнетронные облучения.

3) "Глумление длинною в год" - как бы подразумевает что автор глумится над самим форумом. Примерно это и делает Aleksej 1 в своих темах про неработоспособность виброколонок и заговоры с государством.

4) Главный аргумент. Сравните что пишет Aleksej 1 и Ilya 2. В обоих случаях это огромное количество обвинений в том что люди ведут себя как-то не так. Что все плохие. Все что пишется под этими аккаунтами очень похоже. Посыл один и тот же. И манера ведения конфликта, одинаковая.

5) Aleksej 1 пишет про эмиграцию и необходимость уехать из страны как единственный способ решения проблемы. Так и Ilya 2, пишет про то как мечтает уехать - прочитайте последнее сообщение
https://boomdown.org/node/7639/107725#comment-107725
И если я не ошибаюсь, Ilya 2 писал про это ещё раньше. Возможно в самой первой теме про облучение, которая заблокирована.

Теперь, мотив. Вы его можете прочитать в этом сообщении:
https://boomdown.org/node/6636/82515#comment-82515

сейчас я живу в Москве, в которой, собственно, и родился. но в середине жизни я много лет жил заграницей. а привело меня на форум, видимо, то же, что и всех.
вселившейся года два назад новый сосед, скрипящий стульями в 5 утра, роняющий на пол что-то в 2 ночи, соседи сверху, соседи снизу, нервозность, лыбящийся полицай, пропадающие заявления (спускают в унитаз), ну и прочие размышления вообще про жизнь и какое-то ощущение что ли себя в стране.
никого спровоцировать я не собираюсь. да и вообще оттенок у слова "спровоцировать" какой-то негативный. провокация - это советовать людям нарушать закон, портить имущество, драться с соседями и прочее. а я разве что себя хочу косвенно подстегнуть к каким-то действиям, изливая мысли, (вдруг кто-то также думает) и мнение других послушать. а если кого-то это и спровоцирует выучить два языка, начать зарабатывать больше, увезти родителей на лечение туда, где лечат, и улучшить жизнь. Это разве плохо? Мне кажется, это не хуже виброколонки. Только усилия потребуются.

За время проживания многих лет за границей он успел отречься от своей родины, но не смог там остаться и был вынужден вернуться. Теперь для него враги - вся страна. И надеется этим "себя самого косвенно подстегнуть к каким-то действиям". Например к переезду. То есть он думает что сможет свои проблемы решить гнобя форум. Чем, собственно, так отчаянно и трудолюбиво занимается. Вот уже целых два года. Только последнее время активизировался по особому, в лице всех облучаемых.

Aleksej 1, ты изгнанник. Отшельник. Словно душа, застрявшая на земле за грехи своего покойного тела. И остаться на родине не можешь, потому что успел проклясть её, будучи где-то там. И свалить не можешь никуда, потому что бестолковость позволяет тебе только годами сидеть на форуме и хаять всё подряд под чередой фиктивных аккаунтов.
С каждым твоим новым обликом, сообщением про облучение, заговоры, ты будешь только цементировать свою текущую реальность. А форумчанам остается только пожалеть твою юродивую судьбу.

Вот он, ответ на название темы "Почему я здесь?"
https://boomdown.org/node/7639

Врач хирург-терапевт, специализирующийся на лечении пациентов пострадавших от воздействия шума. Заведующий поликлиникой китайской традиционной медицины "Тихий Дракон". Тел. +86 21 468-23-348

RSS-материал
Перейти в форум: