Достали орущие соседи

Аватар пользователя Met74

Свою проблему уже описывал на форуме, если вкратце: однушка, последний этаж, снизу живут квартиранты, парень с девкой. Гопнического вида, неадекваты. Раньше орали ночью, к ним приходили друзья. После того как 2 ночи подряд вызывали полицию, пришёл участковый и мы совместно с нижними соседями написали заявления - их вроде бы оштрафовали. Теперь ночью стало тихо (тьфу, тьфу, тьфу!), хотя возможно это связано с карантином или у них режим дня сменился, пока непонятно.
Теперь они орут днём, в разрешенное время. Особенно девка достала: я не представляю, над чем можно постоянно так ржать и так орать, что звук прошибает все перекрытия. Я им стучал по батарее, бил баскетбольным мячом в пол - ещё громче орать начинают, у меня уже невроз от них, постоянно жду криков.
Разговаривать бесполезно, пройденный этап еще по ночному шуму, я даже знаю что ответят ("извините, мы больше не будем" и т.д. Хватает разговоров на 10 минут).
Я вот думаю: после того, как успокоятся, может в ответ им что-то типа такого включать https://www.youtube.com/watch?v=lGe8Kzp2UHg У нас звуки очень хорошо передаются по батареям, т.к. легкий биметалл у всех, куда именно к батарее лучше телефон/блютус-колонку поставить, чтобы им максимальная слышимость была? С другой стороны, опасаюсь, что начнут еще больше орать после этого.
Посоветуйте, чем еще им можно отомстить, чтобы до обезьян начало доходить (по другому их назвать не могу, уровень интеллекта на уровне приматов).

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Лев

А чего вы хотите-то от них: "отомстить" или чтобы "начало доходить", то есть тишины?)
Если тишиныв будущем, то можно попробовать не приступать к слишком активным действиям 10 дней, может уйдут на работу.
Если чтобы заткнулись сейчас, то у вас только лишь одни преимущества: они квартиранты(уже пол победы), сверху соседей нет, они снизу.
Включите им вибру в пол, а лучше саб(подальше от боковых) с таким же трёпом. Например, "Вечер с Владимир Соловьевым", может быть они рехнутся, как другие наши сограждане, которые это смотрят и их заберут в дурку?! Или дойдет.

RSS-материал
Перейти в форум: