"Операция тишина" или как избавиться от постоянного шума

Аватар пользователя Любитель_тишины

Здарова)
Хочу поведать вам 3 истории борьбы с шумом от теликов/радио и не только...

1 история (глушилка):
Неадекватные соседи включили очень громкую музыку. Разговоры и записки не помогли. Решил действовать старым добрым дедовским методом - глушилка. Итак, спустя два дня войны с использованием молотка и куска жести решил купить что-то вроде этого: https://tv-vision.ru/proline-pr-8088f. Дорогая, блин, зараза. Но это того стоило. Когда я получил свою глушилку я был безмерно рад. Как только у тех дегенератов начался очередной сеанс "диско" я включил глушилку. И о чудо! Тишина... До этого момента я боялся, что не хватит дальности действия глушилки, но его, к счастью, хватило.

2 история (ультразвук):
Тут всё просто: поставил этот трек https://cutt.ly/uyWZIsx на полную громкость на 3 колонках такого типа: https://ek.ua/JBL-PRX-825W.html и как только начинался малейший шум с их квартиры врубал эту шнягу а сам сидел в наушниках с шумоподавлением (хотя даже в них было некомфортно). Результат - сейчас ходят на цырлах.

3 история (вибродинамик):
Купил вот такую штуку https://zymbo.ru/hi-tech-tovary/vibracionnyj-dinamik.html. прикрепил его на пол на двусторонний скотч (3М не пенный!). Ну а дальше всё тоже очень просто, лечил их подобной музыкой https://mp3legenda.com/search/muzyku-tyazhelyy-rok-metall. Итог - мерзавцы свалили (они были квартирантами).

Если у вас есть ещё какие-то способы войны с соседями, расскажите мне о них, пожалуйста, в комментариях.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Алексеевич

а ссылку на наушники можно? И как там реально с шумоподавлением? Я ТВ смотрю с обычными блюпуп-наушниками-вкладышами. Они неплохие и глушат любой шум если ТВ работает даже тихо.

RSS-материал
Перейти в форум: