Мужчина "успокоил" шумных соседей гранатой на Ставрополье

Аватар пользователя serg81

В поселке Приэтокском, расположенного в Ставропольском крае, прогремел взрыв возле одного из частных домов. Местный житель бросил гранату в толпу соседей, где пострадали более 10 человек.

По предварительной информации, 67-летнему мужчине не понравилась шумная компания соседей, которая отмечала день рождения хозяйки дома. Он кинул гранату во двор на частную территорию, где происходило празднование.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своем Instagram-аккаунте сообщил, что местный мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

В результате взрыва гранаты пострадали 15 человек, трое из которых госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. Один человек в тяжелом состоянии. Информации о погибших нет.

Сообщается, что люди получили ранения, в основном нижних конечностей. В администрации городского округа рассказали, что люди от страха бросили боеприпас под стол, около которого находилось большинство отмечающих, пишет ТАСС.

В данное время подозреваемый задержан. На официальном сайте регионального управления СК России сообщается, что уголовное дело было возбуждено по ст. 105 УК РФ ("Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом"). https://vse42.ru/news/31200392

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя luserrrr

К счастью у меня нет гранаты,а то бы я давно уже её применил по назначению…
И вообще отсутствие оружия, это всё-таки, какой никакой плюс,а то бы я , да и многие на этом форуме уже сидели бы давно…

Аватар пользователя Гарик Жиробас

Анти Абдулов, пердуль у тебя забыли спросить

Аватар пользователя Алянка

Мой герой ))

Аватар пользователя Анти Абдулов

Вот al64 один из них пособник. Вот такие как он и шумят и мусора не работают.

сколько маслёнка не корми,он всё равно на помойку смотрит

Аватар пользователя Хикари

Нет, ну про смертоубийства я уже высказывалась еще в теме про Рязанскую область - это, конечно, очень плохо и неправильно от слова "совсем". Но по сути если смотреть беспристрастно - человека доводят, никто из стражей правопорядка и законности не помогает, человек решает свою проблему сам. И как бы кто виноват? Давайте вместе с ним сажать всех, кто ничего не сделал для того, чтобы его проблему решить. А то стоят такие в белых пальто синих мундирах и черных костюмах красивые.

Аватар пользователя Анти Абдулов

Посадят на бутылку. Шуметь им можно значит и ему тоже. Взять муз центр и трахать их мозг круглосуточно. Мусаров слать

сколько маслёнка не корми,он всё равно на помойку смотрит

Аватар пользователя Хочу_тишины

Таких случаев будет всё больше и больше, народ не ждёт не от кого помощи в этом вопрос, это уже из за того что нервы на пределе и безысходность. Такое будет случаться и дальше пока власть не издаст нужные законы, а полиция не начнёт дебоширов на места ставить.

RSS-материал
Перейти в форум: