Меня тоже «облучают» и прочие новости

Аватар пользователя Хикари

Всем привет.
В общем, мне кажется, мои соседи тоже узнали про БумСоседа или что-то подобное. Потому что у меня по ночам что-то бухает с рандомными интервалами очень похожее, но настолько глухо и тихо, что мне на это вообще параллельно. Видимо, денег на нормальную аппаратуру у этих нищебродов, неспособных купить коврик на свой дешманский ламинат для своих жеребят, на что-то более мощное, чем та пукалка, которая это издает, нет.
Или второй вариант, который мне нравится больше, что их вертеп слышно их соседям сверху или сбоку или еще откуда, и те тоже устраивают им терапию, отголоски которой слышу я.
В общем, на это как-то пофиг. Просто забавный факт, надеюсь, что все же по второму сценарию, тогда мы справимся быстрее (тем более, что у меня совести включать что-то ночью пока еще не хватает).
За прошедшее с последнего поста время я успела сменить репертуар два раза. Оба раза была бурная реакция на его обновление – бесновались, бегали из комнаты в комнату, стучали по батареям, кидали что-то в пол.
Прошлая и почти вся эта неделя прошла в прослушивании литургий. Я ниче не имею против, у каждого свои вкусы, но, честно, при тестовом прослушивании содрогнулась даже я ))) Как уже писала выше, в первый же день было получасовое шоу «нам не нравится» (наивные, я к ним два раза ходила – им, значит, пофиг, при этом думают – постучат в батарею и я выключу? Извилина хоть одна есть?). В моменты особого обострения пациентов включала почти на полную громкость. Начала собираться на первых майских на дачу, вышла в магаз за продуктами, закрыла дверь и обомлела: в коридоре до самого лифта это слышно громче, чем у меня под колонкой – это нормально? До этого в моменты интенсивной терапии я как-то никогда не выходила из квартиры ))) Короче, с полной громкостью пришлось завязывать, ибо как-то стремно прям.
Вчера включила им великого Паваротти. Как они стучали по батареям (правда, когда мне случалось под колонкой проходить, я сама себе готова была по батарее постучать при всей моей любви к операм и мюзиклам), но сами, естественно, вести тише себя не стали.
Тут посоветовали еще Райли. Мне прям понравился, молодец мужик. Подруге скинула, говорю: "смотри, вещь прям!" Она говорит: "да, я бы съехала к чертям" )))) Хотела на этих выхах включить им, но технические сложности в виде полудохлого ноута, который начал заикаться при проигрывании музыки, не позволили приобщить соседей к прекрасному ((( Прошлось оставить БумСоседа. Это, вроде, он потянул.
Ну как можно быть таким тупеньким? Я не знаю, говорят, что за месяц зайца можно научить курить, а эти по уровню интеллекта ниже зайца, видимо.
Тут вот еще одна фигня. Письмо из спортлото спустилось в администрацию и как-то не хочется, чтобы визит комиссии (если он будет, конечно) попал на момент терапии. Но я могу выносить это говно только если знаю, что им тоже не особо комфортно. Короче, я хз что делать. Интересно, прокатит ли довод «у меня же еле слышно, а то, что слышно у них – так это из-за их дешманского ламината. Пусть кладут обратно нормальную шумоизоляцию и не будут слышать. Если я слышу цоканье когтей их блохастой собаки, то, логично, что они слышат мою негромкую музыку»?
Тут хоть двое выходных подряд длинные, а дальше обычные (((( на дачку надолго не свалишь. Хнык-хнык.
Всем добра и сил в нашей нелегкой борьбе!

Подписка на комментарии Комментарии (90)

Аватар пользователя Лев

Штраф фон Шум, Штраф фон Шум, Страна-дурка) Мне казалось, что у в Москве наоборот должно быть цивильнее, цивилизованней. Терпения и сил!

RSS-материал