Это просто смешно

Аватар пользователя smol_lizard

Сосед решил отметить 9 мая и начал тусовку в ночи. Естественно, полиция была вызвана, на время неадекват утихомирился. Но он, видимо, поддатый уже, решил мне отомстить за вызов полиции и включил звук сигнализации. Вызову полицию ещё раз.

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Хикари

Усмиритель Быдла, это я по инерции их так называю ((( да, объявления - это та еще тема. У нас неплательщикам за коммуналку клеили как-то на почтовые ящики, помню. Ну и че? На следующий день ни одной бамажки не было, а судя по списку, который потом вывесели под стекло, всем было глубоко плевать на эти наклейки. В прочем, как и на этот список.

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Хикари,

Вот что в головах у этих всех людей?

Вы всё ещё считаете "их" людьми? Забавно...
У нас, кстати тоже интересная история была: кто-то в лифте вывесил объявление, по типу - "что за дебилы мусорят на лестничной клетке? Прекратите это делать". Что-то типа того... Затем появилась приписка: "это дебил из ** квартиры, кто же ещё?". Радует что придурки мешали не только нам, но и другим соседям, смелости которых, к сожалению, хватило лишь на подобную жалкую приписку.
ЕдетКрыша,

сочувствую. Вы что решили с переездом?

Да что там решать? 8 звонил агент, хотел сделать показ квартиры, но мы были в саду, перенесли встречу на сегодня (9-е), в итоге "покупатели" слились, не берут трубку. Агент тоже решил, в итоге, на дачу уехать...

Аватар пользователя ЕдетКрыша

smol_lizard, у Вас в городе полиция тоже не составляет протоколы, а только пальчиком грозит? Если он мешает другим соседям, может проще заяву накатать?
Усмиритель Быдла, сочувствую. Вы что решили с переездом?

Аватар пользователя Хикари

Усмиритель Быдла, жееесть... но хоть с обеда, не с утра (((( хотя, не знаешь что лучше.
Я с прошлых майских приехала - на лоджии москитная сетка (не съемная) порвана. Подумала, может, чем стучать пытались на мою колонку. Оказалось, все проще - какая-то еще быдлота надо мной мусор выкидывает с лоджии - объявление увидела в подъезде с перечнем квартир начиная с пары этажей выше и просьбой "не надо так". Вот что в головах у этих всех людей?

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Мдэээ... Меня тоже сегодня сосед "порадовал" Я приехал с майских, из сада, только 8, под вечер - была тишина, а 9, с обеда, началось... Быдло-дегенераты решили и этот праздник испортить. Фонтанирующая рвота на балконное окно, вместо салюта прилагается, прям как здесь:

Только под "репчик"

Аватар пользователя Хикари

Блин, "везет" вам, у вас полиция шум застает и хоть что-то делает ((( с моими уродцами даже не вызовешь ((( ибо гарантий в том, что застанут очередную "перестановку мебели" - никаких (((

Аватар пользователя smol_lizard

Да как обычно. После повторного вызова полиции сосед затих и, кажется, смылся куда-то. Это теперь настолько стандартная процедура, что я даже больше о ней тут не пишу.

Аватар пользователя Натлинн

И чем закончилась эпопея?

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

RSS-материал