Наконец или ремонт во всем мире

Аватар пользователя Гость

Я начал слышать по утрам тишину и просыпаться исключительно от того, что выспался. И вдуг всё закончилось Улыбка Больше всего меня удивляет потребность людей посверлить именно в 8 или 9 утра и потом вести себя тихо вплоть до следующего утра.

Всё бы ничего, пусть бы себе сверлили, да вот только весь день голова не варит нихренашеньки, после пары часов недосыпа каждый день. Сегодня даже не сразу проснулся после "вжуууууу", сплю и снится мне это самое заветное жужжание.
Почему, если ты пьешь пиво на улице и это запрещено, к тебе любой пацанчик милиционер в кэпкэ подойдет и жестоко накажет, а сверлить и долбить (по выходным например) у нас можно и хрен кому всё это интересно.
Причем народу, которого задолбали соседи, на самом деле тысячи, созданы соответствующие сообщества и способы уничтожения шумящих людей. Люди, прекратите ремонтировать, начинайте уже жить.

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя juli

Вспомнила анекдот: "Даже если ты сделал ремонт во всей квартире, где-нибудь в ванной оставь один кв.м. бетонки, а рядом на гвоздик повесь перфоратор, чтобы по утрам в субботу радостно мстить соседям".

RSS-материал