Борьба с придурками сверху

Аватар пользователя Житель дома

Добрый день, вот и у меня началась борьба с шумными соседями сверху. Весь день и всю ночь они, что-то делают, не сидят без дела (дурная голова ногам покоя не даёт), ходят туда сюда что-то возьмут потом кидают или бросают на пол. Слышно буквально все, как кашляют или говорят, а недавно сорились и его дурочка орала матом как неадекватная мразь.
Недавно ко мне приехала виброколонка из Китая, был так же заказан усилок, но пока не приехал. И вот уже около двух недель я ее использую. Днём включаю музыку, слушаю сам, но и для дебилов сверху тоже включаю, результат есть, но они на столько тупые, что шуметь не перестали. Как то раз в субботу меня разбудили грохотом в 7 утра эти дауны, меня это взбесило и я врубил музыку, громко. Потом прибежала соседка сбоку с криками, что музыка ей мешает, -блин хреново, я думал ей ничего не слышно. Так же включал молоток на пол дня. Бывало я включал музыку на всю ночь, - не помогает пока. Они кстати ложатся часа в 2 ночи и встают рано -и когда эти дауны спят хз.
Сейчас эти дебилы тоже включают музыку и похоже не хотят не шуметь. Говорил ему об этом 2 раза, что его шум и грохот мешает.
Один раз этот шизопати даунито прибежал ко мне с жалобой, что я работаю перфоратором в воскресенье, было около 17, я был в шоке)) Я ему обозначил, что законом не запрещено шуметь в это время и напомнил ему про его шум, но все мимо ушей.
В общем сейчас стоит вопрос как не шуметь для соседки сбоку, а шуметь только для придурков сверху? Если поменять место виброколонка или обмотать ее полотенцем сбоку поможет ли? Так же если я буду включать и дальше музыку и молоток ночью и на меня пойдут жалобы, чем это может закончиться и с какой вероятностью? Поделитесь опытом пожалуйста.

Подписка на комментарии Комментарии (47)

Аватар пользователя Житель дома
ЕдетКрыша - 5 Май, 2020 - 22:37
Житель дома писал(а):
как вариант, но хотелось бы чтобы долго держало, часов 12.
Тогда проще подключить всю технику напрямую к аккумулятору(ам), минуя трансформаторы, т.е. 220V не нужно. Как правило, бытовая техника - это 5-12V.

ну всю технику мне не нужно. Я жду когда приедет усилитель и тогда нужно будет подключить его и виброколонку. Почитаю и посмотрю видео на эту тему, спасибо.

RSS-материал
Перейти в форум: