С возвращением

Аватар пользователя frommouth

Дорогие друзья, добрый вечер! Я давно не заходила, боролась с демонами, уговаривала себя думать о чем то другом и т д. Проблемы с шумом никуда не делись, напомню: сверху у меня скот с бесконечным ремонтом по ночам, снизу было-семейке с личинкой, который визжит и утром и вечером.
Сверху пока этого скота мне не одолеть. Активизировались нижние. Где-то в ноябре у нас с ними был разговор, где мы договорились о том, что после 10ти они будут соблюдать тишину, если они нарушали это правило, я писала мамашке в ватс Ап и они затыкались. Но а феврале, выяснилось, что это мамашка сменила номер, прежний был недоступен и они пустились во все тяжкие. Опять пьянки до 4х утра и визг личинки до полуночи. Я теперь в замешательстве, спускаться к ним, разговаривать и просить номер телефона? Это по-моему тупо как-то? Пока действуют кастрюлей по полу, мало помогает.
Думаю может все-таки звукоизолировать пол? Меня беспокоят и воздушные шумы и ударные. Я слышу их разговор, телек, топот и стук. Кто делал что-то с полом, это убрало хотя бы воздушный шум? Во сколько это обошлось? Оставьте своим комментарии пжл.
А так опять меня уносит в угнетенное состояние и истерики. Антидепрессанты закончились как и эйфория от их приема. Добро пожаловать обратно в клуб.

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя frommouth

Друзья! Всем привет, давно я тут не была, и надеялась уже забыть это место, так как сами понимаете это «стена плача». Хотела бы поделиться хорошей и плохой новостью. Хорошая: Мне так думается (а как не самом деле было не знаю) я выселила нижнюю свиноматку со своим отпрыском и недомужем (видимо все таки они снимали) все лето и начало осени были тишина от нижних и я радовалась как никогда. Напомню были бесконечные наряды полиции, письма на сайт мвд по жесткому обращению с ребёнком, колонка, и прочий инвентарь. Видимо ещё и помогли антидепрессанты которые я пропила весной. Плохая: ад начался около 3х недель назад, заселились новые жильцы снизу (как я потом узнала что это другие). И началось, музыка на всю громкость, днём, утром поздно вечером. Стучание по батареям не дало результата, обращение в чат дома тоже. На прошлой неделе спускалась с ним утром, долго не открывали, но было видно, что смотрят в Глазок. Открыла пара молодая, я уточнила у них они ли включают музыку, они говорят что нет, они тоже не слышат, но это не они. Что очень странно, так как сверху живёт недоремонтер и он никогда не был замечен в музыке, тем более треки все «женские». Они сказали что тоже видели что в чате писали (то есть я) про музыку. Что то мне подсказывает что они нагло врут и это все же они. Далее неделю была тишина после этого разговора. Сегодня опять весь вечер орет музыка. Я специально пошла выносить мусор, чтобы посмотреть в каком окне говорит свет. Ну и естественно надо мной темень, ниже горит свет как раз на кухне откуда музыке, ниже них тоже темнень. Я написала опять в чат, пока вежливое сообщение, мол так и так, давайте уважать друг друга, сделайте тише. И что бы вы думали, мне отвечает соседка снизу, что тоже слышит музыку и он сразу выключилась. Ну я конечно от наглости такой выпала с осадок. А музыка не просто звучала отдалённо, а была слышна из за моей входной двери, я телевизор не слышала. Опять я а растерянности, прошлая война меня чуть не доканала, у меня был жуткий невроз, потеря сна, суицидальные мысли; ещё одного такого эпизода боюсь не выдержу . Как бороться так, чтобы не терять рассудок, я не знаю. Приветствую вас ,друзья!

RSS-материал