С возвращением

Аватар пользователя frommouth

Дорогие друзья, добрый вечер! Я давно не заходила, боролась с демонами, уговаривала себя думать о чем то другом и т д. Проблемы с шумом никуда не делись, напомню: сверху у меня скот с бесконечным ремонтом по ночам, снизу было-семейке с личинкой, который визжит и утром и вечером.
Сверху пока этого скота мне не одолеть. Активизировались нижние. Где-то в ноябре у нас с ними был разговор, где мы договорились о том, что после 10ти они будут соблюдать тишину, если они нарушали это правило, я писала мамашке в ватс Ап и они затыкались. Но а феврале, выяснилось, что это мамашка сменила номер, прежний был недоступен и они пустились во все тяжкие. Опять пьянки до 4х утра и визг личинки до полуночи. Я теперь в замешательстве, спускаться к ним, разговаривать и просить номер телефона? Это по-моему тупо как-то? Пока действуют кастрюлей по полу, мало помогает.
Думаю может все-таки звукоизолировать пол? Меня беспокоят и воздушные шумы и ударные. Я слышу их разговор, телек, топот и стук. Кто делал что-то с полом, это убрало хотя бы воздушный шум? Во сколько это обошлось? Оставьте своим комментарии пжл.
А так опять меня уносит в угнетенное состояние и истерики. Антидепрессанты закончились как и эйфория от их приема. Добро пожаловать обратно в клуб.

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя СоседкаСнизу

Ded_Moroz, frommouth

Натяжной потолок "открывается" довольно легко, если это делает профессионал.

У меня тоже натяжные потолки, я вскрыла в нескольких комнатах аккуратно (война требовала массового поражения).
Потом в одной комнате сама закрыла, нагревая его обычным феном для волос и натягивая аккуратно (это был стратегически неверный выбор места воздействия и слишком палевный)
По потолку не скажешь, что были какие-либо манипуляции, главное аккуратно доставать клинышки. Разбирала его минут 20, собирала приблизительно столько же Отлично!
Опыта раньше не было, просто видела как нам его натягивали специалисты, получилось хорошо)

Давайте поможем Соседке найти тишину...

RSS-материал