Из "красавицы", в чудовище. Из чудовища, в монстра.

Аватар пользователя Монстрячина

Доброго времени суток борцы!

Давно не отмечалась, 10 месяцев, и вот "дошли" руки.
Начало здесь https://boomdown.org/node/7145

Для нетерпеливых - нет, не съехали, но...

Но, все по порядку.
Заранее извиняюсь за ошибки. Букв будет тонна Улыбка

Коротко о сериале.
1. Дом 1900 года
2. Верхние бараны - брат собственника, его собака, постоянно ждущая хозяина (жОна), не покидающая квартиру, плод бараньего соития 2х лет, и иногда приезжающие 2 приплода (8 и 9лет) барана от первого брака.
4. Бараны проживают в квартире, которая была переделана из крыши. Летом ОЧЕНЬ жарко
3. Раньше, постоянные визиты стада в лице собственника, т.е брата со своей свиноматкой и 2мя личинами. Все это детское отродье гоняло по голове до 23:00.
5. Приятным бонусом является кухня баранов, которую они оборудовали над нашей спальней. Неисправный водяной насос создаёт "приятный" низкочастотный гул в комнате.

Данные местности:
Доступ к хлеву баранов не полный.
Могут спрятаться в дальней комнате. Но мы же говорим о старом доме, где удар дверью раздает смачную вибрацию и грохот по всему дому.

Технические Модернизации:
Виброколонка (монакор 50), перед ремонтом, была присверлена к деревянной балке.
Расположение между доступными, для меня, комнатами. "Защищает" пациентов лишь ват, дсп и ламинат.
Со своей стороны сделала гипсокартоновый потолок с 10ти сантиметровой ватой. Т.е. слышу басы, вибрацию балки, и высокие ноты оперных певиц.

Будущие технические модернизации, на всякий случай:
Потолок моего балкона, частично, под одной из спален баранов.
Будет приобретен басс-шейкер и любовно прикручен к потолку/стене (в зависимости от результата звука).
Строго в ночное время будет проигрываться 70ти герцный звук (10 мин, 5ть пауза), для передачи гула баранам.

Отношение к ситуации:
1. Я не живу с мире "розовых пони" и не надеюсь, что когда-либо заедут нормальные люди, которые захотят идти на компромисс, ради спокойной жизни. Если это произойдет - это приятный бонус.
2. Моя цель не выселение быдла. Цель - ухудшить качество жизни, в идеале довести до невроза.

1 сезон. 1 серия:
3 месяца беспощадная музыкальная атака, в виде домашнего кинотеатра и виброколонки. Собака (т.е. обслуга барана - жОна) всё чаще и чаще не дома.
Всё чаще и чаще слышатся крики, истерики, ругань, со швырянием кастрюль. Всё сильнее она прыгает ночью над нашей спальней ночью. Всё реже и реже я вижу улыбку на лице барана, когда он нас встречает. Баран всё не может понять, как же ему, "жертве", так не повезло, выходя на улицу покурить и смотря на наши окна тупым лицом.
Всё чаще и чаще он пытается втянуть в конфликт соседку с первого этажа (я на третьем) в наш конфликт, строя из себя жертву.

В Августе я увидела его внизу, в ресторане под домом, с другим бармалеем и пачкой документов. "Неужели продают", подумала я. Но надеждой себя не тешила, поскольку понимала, что те, кто заедет после них, может быть такой же, если не хуже.

Барана хватило на 3 месяца. 3 месяца он не приходил. 3 месяца он терпел крики от своей собаки и её матери. 3 месяца он не мог нормально отдыхать дома.
И всё это до последней капли, которая ему сорвала крышу и он прибежал выламывать нам дверь.

1 сезон. 2 серия:
Август
В один из очередных стандартных вечером. После целого дня треша, начиная с 6ти часов утра, я ходила по квартире и думала, что же ещё такого сделать, чтобы достать эту тварь.
Вот под такие раздумья я и пришла в одну из спален, которая находится под их залом, и для того, чтобы лучше думалось, начала методично опускаться с носков на пятки, создавая нехилую ударную волну.
И вот оно....свершилось. Буквально после десятого удара, баран начал выбивать нам дверь. Супруг в это время находился в ванной. Не успев толком вытереться, он открыл дверь, где увидел разьярённое лицо барана. Сказав ему подождать пару минут, он закрыл дверь перед его лицом и спокойно пошёл заканчивать вечерний ритуал Улыбка

Вкратце предъявы барана:
1. Он живёт 10ть лет в этой квартире и никто не жаловался.
2. Этожедети.
3. Этожена, которая ночью как кобыла бежит через всю квартиру, напоить этожедитя.
4. Он работает и хочет вечером отдыхать.
5. Ему насрать на нас, но мы должны понять их и простить, поскольку мы новые в доме.
6. Они не будут использовать тапки, см.пункт 6.
7. Не прыгать в квартире, поскольку и них это пи...ц какой шум создаёт. Это не спортзал.

Ну и последний пункт, который оказался мёдом для нашей души:
8. Мы продаем эту квартиру, строим дом и сваливаем в следующем году. Вы должны терпеть нас ещё год и сидеть тихо, а то ... угрозы.
Не хотите ли её купить?

В этой перепалке мой супруг играл хорошего полицейского, а я жёстко быковала.
Мои прощальные слова, после чего баран удалился с психами: "если тебе наплевать на нас и других соседей, срать я хотела на тебя, твою примитивную собаку жену, и твоих детей обезьян". Такого отношения баран не смог вынести и убежал в нору с криками, делайте, что хотите, мне пофиг.

3 - 1 , в пользу баранов (кто к кому приходил с разговором)

1 сезон. 3 серия:
Ноябрь
В таком же ритме мы продолжаем дальше.
Только к этому прибавились жёсткие прыжки с моей стороны. Когда у барана срывало крышку он начинал прыгать так, что я думала, вот вот сломается несущая балка.
Особенное удовольствие было тогда, когда приперлось чёрное кодло и после моих прыжков дети начинали плакать, поскольку их это очень пугало. Они начинали все вместе прыгать, но быстро собирались и сваливали.
Т.е. теперь кодло оставалось максимум до 20:30. Не сиделось им спокойно.

В этом же месяце у нас было собрание жильцов. Приперся брат барана, поскольку он собственник.После собрания, когда все собрались уходить, меня зажали с двух сторон. Собственник и соседка с первого этажа, его подружайка пшечка, которая та ещё быдлота. Но не на ту напали. На мычание быдла "эй ты", в мою сторону, мне взяло 1 минуту, чтобы он начал обращаться ко мне по имени и назвал своё. И ещё 1, чтобы быдлоподруга поняла, что я могу тоже быть быдло и жёстко быковать.

Вкратце предъявы:
Быдлоподруга: мы прыгаем так, что она слышит через этаж, на что я врала и говорила, что это не мы, а бараны.
От такой наглой лжи баран выпал в осадок, а подружайка заткнулась, поскольку нет доказательств.
Баран предъявлял всё то же, что и его брат, корый проживает в его квартире.

В конечном итоге меня даже подвезли домой, баран естественно, где мы мило общались на тему, "мы все хорошие люди, но вот так получилось и все постараются. Скоро они уедут, но приедут другие, которым они будут сдавать квартиру и будет та же проблема". Они поменяют газовую колонку, которая создаёт шум в нашей спальне.

3 - 2, в их пользу.

1 сезон. 4 серия:
Декабрь.
В таком же ритме мы продолжаем дальше. Прибавились 2 обезьяны от предыдущего брака барана.
В один из дней, когда обезьяны прыгали нам по голове с особым усердием, я лежала на диване в зале, акурат под спальней обезьян и перебирала ногами по стене.
Было далеко за 23:00. Перебила я пятками, не особо прилагая усилия, но обезьяны уснуть не могли.
Сначала, они в ответ стучали по стене, потом жёстко прыгали, потом...баран снова выбивал дверь.
В этот раз было всё по взрослому. Муж открыл дверь и баран, с криком "почему вы тревожите моих детей" втолкнул его в квартиру. Мой супруг не обладает внушительными размерами или боевым искусствами. Он обычный интеллигентный мужчина. Но если его трогают, тогда ...ой, ой.
Баран, видимо, не ожидал ответку, поскольку в первый раз, супруг всегда молчал и успокаивал меня, пока я кидалась на барана. Поэтому он охренел, когда мой супруг со всей силы вытолкал его из дома и начал орать так, что слышал весь район. Не нужно понимать русский мат, чтобы уяснить, что тебя посылают. Я спокойно вышла в коридор с камерой и спокойно просила барана успокоится. Баран , обосравшись от такого поворота, начал успокаивать моего супруга, чтобы тото понизил децибелы. Выбежала собака барана и начала зазывать его в дом. Баран начал вызванивать подмогу в лице брата, ну а я полицию.
Все разошлись по домам. Приехал брат барана. В этот момент мой супруг решает, что именно сейчас нужно разруливать конфликт, пока все на взводе. Он идёт на верх и вызывает их двоих на улицу. Я беру нож, на всякий случай, и выхожу следом. Начинаются "восточные танцы". Брат собственник орёт "ну, тронь меня. Давай, ударь меня", а его брат баран типа его держит. Мы просто смеёмся, что ещё больше взводит бармалея. Всё это я снимаю на камеру. Про угрозы отрезать нам языки, порезать, перерезать и т.д. я молчу. Потом он кидался на меня "ну хоть ты тронь меня". Я сказала, что вызвала полицию и мы все дружно её ждём.
Приехала полиция. Естественно, кроме как "вы должны решить проблему цивилизованно", они ничего не сделали.
Бараны не поняли, для чего я вызвала полицию, ведь они ничего не делают, на что я ответила, что "я не думаю, что бараны хотели бы увидеть не полицию, а моих друзей, которые не очень разговорчивые".
В общем, договорились, что они не прыгают после 22:00 до 8:00, а мы не прыгаем в ответ. Обменялись номерами телефонов на тото слушай, что если что-то, кому-то мешают, мы всегда сможем написать друг другу.

3 - 3, ничья

1 сезон. 5 серия:
В течении трех месяцев, они перестали прыгать ночью, но топот не прекратился.
Поскольку мы обменялись телефонами, у нас была перепалка ещё раз по телефону, после чего я перестала отвечать на сообщения.
Баран пугал меня тем, что они уже нашли тех, кто заедет после них и это семья с 2мя детьми и что баран и его семья были лишь ягодки. Я дала ему понять, что мне всё равно кто будет там жить, его выродки или дугие. Никто не сможет полноценно жить в этой квартире.
Прыгать постоянно прекратила, лишь иногда, но мы усердно стали ходит исключительно на пятках, припрыгивая.
В Марте они уехали на 3 недели, но заселили молодых бармалеев, которые приходили домой после 22:00. Топали так, что штукатурка сыпалась, но в течении 20 минут. Потом они спали до 10:00 - 12:00.
Ну как спали. Тот, кто спал в дальней комнате, может и спал, поскольку другие 2 спали там, где у нас есть доступ. Поэтому они не спали. Вибра, басы, топот, прыжки. В общем, не до сна им было.

Апрель.
И вот та вишенка на тортике. Мой любимый невроз, который я хотела устроить баранам.
Обычно, после работы, мы прогуливаемся с супругом.
В прошлую пятницу, мы встретились после работы.
Закончив рабочий день, он вышел из дома, собравшись ехать ко мне.
Возле дома он встретил барана. Супруг просто хотел пройти мимо, но баран, помявшись, остановил его.

Он снова начал жаловаться на то, что, оказывается, он жертва, а мы шумные соседи, которые мешают жить другим. Всё пытался вызвонить быдлоподружайку с первого этажа, чтобы та его поддержала.
Казалось бы, говорить уже не о чем, но баран не перестает удивлять своей тупостью и примитивностью. Нихрена он не Штирлиц.
Основная претензия заключалась в том, что ему мешают.......тррр,тррр,трр,тррр,тррр (барабанная дробь) НАШИ ШАГИ. Мы сильно ГРОМКО ходим.
"Им мешают громкие шаги, Карл". Представьте, насколько тупая должна быть скотина, чтобы не иметь стыда жаловаться на то, что сам делает.
Т.е. у него сейчас обезьяны и мы должны понять и принять постоянные скачки по голове, но ему очень мешает наш топот и мы должны это прекратить.
Супруг ему ответил его же словами, что "это старый дом. Мы договорились не шуметь после 22:00, что мы и выполняем, поэтому если он не хочет слышать топот, мы должны изменить условия договора. Если же он хочет, чтобы шаги исчезли, мы должны носить тапки, но только в том случае, если бараны сами будут это делать."

Баран уже не упоминал то, что кто-то заедет.
Наоборот, он спрашивал, знаем ли мы кого-то, кто захочет снять эту квартиру, ведь они валят через несколько месяцев. Ну и вообще, нужно смотреть кому сдавать.
Невроз барана начал наводить его на мысль, как нас в своё время, что они будут иметь проблемы от съемщика, который не захочет жить в таком аду и если будет жить семья с детьми, кто-то, но спать да не будет. Или дети или родители. Не забываем про то, что я ещё не установила бас шейкер с низкочастотным гулов, который в моих планах. Также, подумываю о автоматическом молотке. Поэтому не все козыря я ещё достала из рукава. Улыбка
Они могут заселить одного человека, который будет отсутствовать весь день и приходить топать вечером и ночью. Но вот вопрос, кто захочет платить за такое сомнительное "удовольствие"? Т.е. или же бараны должны сами платит" за квартиру, чтобы позволить себе "мстителя", что есть попадать на бабки.
Или же сдавать квартиру больше, чем одному человеку, но в этом случае не все будут отдыхать. Тоже сомнительное удовольствие.

3 - 4, в нашу пользу

В общем, предприятие, по дрессировке, считаю успешным:
1. Козлины не чувствуют себя в своём доме спокойно и расслаблено. Им постоянно нужно уезжать куда-то, чтобы отдохнуть.
2. Бараны получили невроз и их раздражает топот, что селит в них страх иметь проблемы в будущем от съёмщика.
3. Бараны поняли, что угрозами и криками, они ничего не добьются. Я не пожалею ресурсов на физический ущерб всей ихней семье.

Переезд баранов я не беру в счёт, поскольку бараны ещё те пиз..болы и это не было самой целью.
Главное, что он сдал все слабые стороны, которыми я обязательно воспользуюсь, когда заедут новые пациенты.
Цель, они первые придут на разговор с жалобой на нас. Вот тогда и будем решать.

Пы.Сы.: Те, кто уже думает у тропе войны, но не ходил на разговор к пациентам. Читайте форум и следуйте правилам клуба.
1. Не идти на разговор первыми. Начинать войну без разговоров. Вынудить быдло прийти первыми.
2. Методичность, уверенность, холодность, непоколебимость. Если музыка, то никакого разнообразия. Выберите что-то одно. Если баскетбольный мяч в потолок, тогда каждый день. Без передышки.
3. Никому из соседей не говорите о войне. Всегда играйте невинную жертву.
4. Поставьте перед собой реальную цель. Т.е., чего именно вы хотите и разделите это на 3.
5. Готовьтесь к затяжной войте, особенно, если это собственники.
6. Если решились на войну, тогда сходите к врачу и попросите успокоительные и снотворное. Помогает успокоится и ввести себя в "холодный расчёт" перед началом и в течении боевых действий.

Пы.Сы.Сы: ну ты даёшь, если всё прочитал/а Улыбка)) С таким терпением, как у тебя, всё получится Улыбка))
Успеха и крепости духа вам борцы!!!!

Подписка на комментарии Комментарии (28)

Аватар пользователя Монстрячина

@Тамм, так мы и не предлагаем перекрытия пола менять, ну разве что в самом начале, хотя у них своя строительная фирма и предлагали оплату налом.
Мы предлагали и предлагаем носить кроксы, т.е. прорезиненные тапки. Даже предлагали купить для всей бараньей семьи и гостей, на что баран очень обиделся. Т.е. мы его за нищего считаем, а он не такой, но тапки покупать не будет.
Поражает тупость Баранов, которые не стесняются говорить о том, что им мешает наш топот, но ихний топот мы должны терпеть, ведь они оооочень стараются тихо ходить на пятках. Ну а дети - этожедети

RSS-материал