Если соседи не открывают дверь ни участковому, ни мне

Аватар пользователя Екатерина008

Что делать? Сегодня ночью сумасшедшая тетка опять двигала мебель до 4 утра! Постучав ей молотком по стене, я дождалась утра и в 10 утра позвонила ей в дверь несколько раз. То ли она дрыхла после своих ночных похождений, то ли умотала куда-то, поспав два часа, но дверь никто не открыл. И я вот думаю, если я пойду в отдел, напишу заявление, к ней придет полиция, а она просто не откроет дверь и все. Вот как тогда быть? Я хочу, чтобы с ней провели беседу полицейские, но как, если ее телефона я не знаю, а дверь тупо не открывает. Тетке 60 лет, богатырское здоровье! Ночами не спит, столько силушки у нее, что аж мебель крушит! Ненавижу ее! Если бы не другие соседи, с которыми достигнуты договоренности, я бы ей так грохотала в ответ!

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя ЕдетКрыша

Петр Гусятников, вот мне тоже так показалось) Никакой реакции не было.

Аватар пользователя Петр Гусятников

ЕдетКрыша, чуваки могли просто и не заметить ))

Практикующий юрист, 8-985-577-57-77 (телефон, вотсап, телеграм)

Аватар пользователя ЕдетКрыша
Владиус писал(а):
Всё просто же. Поднимаетесь и обрубаете свет. Вылезет.

Неа, я алкашне так делал. Не вылезли и даже не затихли, как бухали и трындели, так и продолжили без света.

Аватар пользователя Петр Гусятников

Тамм, свои 5 копеек про СНиПовский пол. Обычно просто предыстория такова - "раньше было все хорошо, потом сделали ремонт, включая пол, и стало все плохо". В этой ситуации переделка пола поможет.

Практикующий юрист, 8-985-577-57-77 (телефон, вотсап, телеграм)

Аватар пользователя Владиус

Всё просто же. Поднимаетесь и обрубаете свет. Вылезет.

Аватар пользователя ЕдетКрыша

На самом деле, всё, за что в рф можно как-то привлечь - громкие ночные звуки, которые слышны или из дверей издающих, или 3-м соседям. И то на копеечный штраф бестолковый. У меня невроз развился до того, что быдло я даже днём не могу выносить. Только слышу эти ублюдочные голоса - сразу хочется их убить. Валемидин и т.д. уже не помогают никак.
Дело не в культе детей, а в том, что слишком многим стало на*рать на окружающих. Я в детстве никогда не бегал в квартире, представить такого не мог. Нам даже за громкие игры делали замечания. А сейчас дети и на самокатах/скейтах в квартирах катаются, и в мяч играют - это вообще дичь какая-то. Просто родители - невоспитанное тупое было, и детей выращивают себе подобных. У алкашни снизу тоже не представляю, что может вырасти, если они при ребёнке бухие матом трындят. И это не победить одними законами, а со взрослыми людьми вообще ничего уже не сделаешь в плане перевоспитания.

Аватар пользователя Тамм

Строителям нельзя шуметь до определённого времени.
Музыку тоже нельзя слушать до определённого времени.
Боковых алкашей наших на съёмной квартире тоже оформили довольно быстро.

А грёбаные личинки могут бегать всегда, они неприкосновенны. У тебя в квартире грохот, который превосходит два перфоратора ? Ну это же ребёёёёёёнок. Хоть днём, хоть ночью, хоть утром, хоть вечером, на них банально нет управы. Налутали материнских капиталов и размножились как кролики, а потом осознали, что дети требуют гораздо больших вложений, чем мат кап, а у нас, оказывается, денег нет ни на садик, ни на детский угол оборудованный, ни на шумоизоляцию.
Даже если заморочиться и подать в суд, то смена пола не гарантирует никакой тишины - сильно сомневаюсь, что СНИПовский пол поглодит грохот детей. Когда же закончится этот культ грёбаных детей, когда страна вернётся к обычному "в поле парочка сдохла да и ладно", как это происходит со взрослыми, которые приносят пользу государству здесь и сейчас в отличии от личинок, которые непонятно кем вырастут.

Простите, автор, что накатала тут стенку офтопика, пичот ппц

Аватар пользователя Modern

Тамм, нет, нет и ещё раз нет. Даже если весь подъезд подпишется.
Единственное что, сейчас можно сказать, что там какая-то компания, может заинтересуются, типа нарушение самоизоляции. Но это тоже очень призрачная надежда.

*

Аватар пользователя ЕдетКрыша

Тамм, на дневной вряд ли(((

Аватар пользователя Тамм

ЕдетКрыша
На дневной грохот малолетних п_рил менты как-то отреагируют,если накатать жалобу, в которой будут подписи от 3 квартир?

Аватар пользователя ЕдетКрыша

Если другие соседи подтверждают её шум, то штраф прилетит даже если она не открывает дверь. Если нет, то полицию в принципе бессмысленно вызывать, только если пугнуть.

RSS-материал
Перейти в форум: