Личинке выдрали волосы.

Аватар пользователя Тамм

https://youtu.be/EcR-4yzQTCU

Собственно, моя задница загорелась от подачи материала.
невиновная яжмамка и опасная старушка, которую уже весь ютуб осуждает.
Хотя более-менее адекватным людям понятно, что личинки разваливали квартиру топотом.

Подписка на комментарии Комментарии (21)

Аватар пользователя ЕдетКрыша
Аквамарина писал(а):
а так хрен знает как их угомонить паршивцев.

Систематически аккуратно будить их.

Аватар пользователя Аквамарина

ЕдетКрыша, наверное, больше в надежде, чтобы их личинки мат слушали)) а так хрен знает как их угомонить паршивцев.

Аватар пользователя ЕдетКрыша

Аквамарина, я уродам тоже сначала стучал и орал, потом понял, что это их только радует и задорит сильнее. Нужно стараться, наоборот, не показывать, что Вас они бесят.

Аватар пользователя Аквамарина

Кошка, мне теперь кажется с такой позицией большинство, им пока самим по ушам скакать не начнут до них не дойдет и то не факт. У меня похоже сверху и через этаж две квартиры на пару скачут, одни по голове других и все вместе по моей голове. Утырки. Я уже и матом орала и стучала, им все до одного места, походы в начале истории тоже были. Отшибленные на всю голову, а с виду то нормальные люди.

Аватар пользователя Кошка
А то что этожедети прыгали так как лоси и роняли игрушки об это никто ни слова.

я час назад позвонила своей племяннице (дело было). У неё двое детей, как положено - первый по залёту, второй из-за денег. Пока разговаривали, слышу - дикий визг и топот. Спрашиваю: что это у тебя там?
она - Ой, это дети играют.
я - у вас там соседи вокруг живые ещё
она - ой, это подружка пришла в гости (видимо тоже с детьми).
я - вы что, ненормальные
она - я привяжу их, что-ли
я - моя соседка после пары штрафов видимо привязала, а сначала слово в слово то же самое говорила.
она - мы ещё на пятом этаже квартиру сняли
я - я бы вас в темноте подкараулила и по башке настучала за это
она - хи-хи-хи
я - у меня такие же дуры, одна снизу, вторая сбоку
она - хи-хи-хи.
Вывод: амёбы.

Кошка

Аватар пользователя Alex15

Бабку в материале представили как поехавшую, вся ясно.
А то что этожедети прыгали так как лоси и роняли игрушки об это никто ни слова.
Жалко бабуля свою версию на камеру не рассказала, возможно действительно уже до психоза доведена и то, что у неё какие-то отклонения это кончено дополнительный вопрос.

Аватар пользователя Сандро62

София12,

Быдло является быдлом не от места рождения (в городе или в селе), а от интеллекта

Интеллект тут ни при чем. Тоже раньше думал, что дело в умственных способностях. Но, причина кроется в воспитании. Если в детстве не воспитали для жизни в обществе, не рассказали как себя вести, чтобы не мешать другим, то все потеряно... Если родители не поработали на ниве воспитания детей, то никакие детские сады, школы и институты этого не исправят. Ведь, и умственноотсталого ребенка можно приучить к порядку, было бы желание.

Не живи как хочешь, а живи как придется.

Аватар пользователя Алянка

Пока они в больнице женщина хоть отдохнет. Кстати ушибы синяки и что у них там еще нашли детишки могли получить в процессе своих буйных игрищ. Как их била соседка никто не видел. Возможно это богатая нездоровая фантазия или намеренная клевета. И еще, эта женщина заслужила титул «защитница тишины года», за такой короткий период добилась того что мы тут годами сделать не можем – натолкнула шуманоидов на мысль о переезде. Главное ей теперь суд пережить, чтобы все разрешилось благополучно.

Аватар пользователя Аквамарина

ЕдетКрыша, Я помню, что когда у меня терпение лопнуло, то я вылетела с квартиры как пуля)) со злости отключилась голова и я приехала не на этаж выше, а через этаж)) И наехала на других соседей.

Аватар пользователя София12

Эта яжемать, естественно, не понесёт никакого наказания! Зато несчастная доведенная до отчаяния соседка снизу, возможно, будет наказана. Хотя она и говорила, что у неё есть адвокат (если так, то слава Богу). Коневода ведь наказали! Кстати, что сейчас с ним? Это же надо: сначала по многим СМИ раструбили, что его взяли под стражу, а потом несколько месяцев о нём ни слова ни полслова!
В 22:00 яжемать не удивилась, что к её ребёнку кто-то пришел из дружков и отправила его открыть дверь! То есть она совершенно безмозглая. И когда она будет по полной отгребать от своих безмозглых детей, она будеть вопрошать: "Ну за что мне такое наказание?!"

Аватар пользователя София12

Екатерина008, быдла городского происхождения тоже хватает! Потомки быдла родятся в городе, а все равно будут бычьим отродьем. Быдло является быдлом не от места рождения (в городе или в селе), а от интеллекта (наличие диплома и умение читать не есть показатель интеллекта). Эта мать-быдлячка живёт в новострое, который стоит не пять копеек. И решила, что ей и её отродью можно всё только потому, что она примитивная убогая самка. В народе говорят: "Девушку из села забрать можно, но село из девушки - никогда". И сколько бы она не прожила в городской квартире, она никогда не научится говорить правильно. Она этим не заморачивается. Впечатляет обилие комментов в её поддержку... Кстати, журналюга (голос за кадром) так ведёт репортаж, как будто он вопит на базарной площади. Правда, все слова, по-моему, произносил правильно (научился говорить), но ведь по сути он - такое же быдло, агрессивная серость. Вот уж действительно: сатана там правит бал!

Аватар пользователя ЕдетКрыша
Екатерина008 писал(а):
Интересно, есть ли ее страница в контакте, может ей написать в личку и объяснить, почему так произошло?

Мамашка? Прекрасно она понимает, что почему произошло. С быдлом вообще нет смысла разговаривать, это асоциальные элементы, для них все вокруг - никто.

Аватар пользователя Екатерина008

Ужасно, неужели эта тупая мамашка не понесет наказания за топот и доведение пожилой женщины? Интересно, есть ли ее страница в контакте, может ей написать в личку и объяснить, почему так произошло? И по виду она выглядит, как выпивающая, лицо опухшее такое... Просто так никто не будет выдирать волосы незнакомым людям... И когда эта мамашка сказала "ножницами", с ударением на "а", стало понятно, что она точно из деревни...

Аватар пользователя Тамм

Всё она поняла.
Но она не будет же на камеру говорить "Да, мы неотёсаное быдло, дети грохотали настолько сильно, что тётка пришла и выдрала нам волосы".
Так же как и Воительница_с_быдлом по совету адвоката не говорит, что выдрала клок из башки личинки только из-за грохота. Будет лепить чушь левую, чтобы статью не получить.
А был бы у неё интернет, нашла бы более легальные способы досадить быдлу.

Аватар пользователя Екатерина008

Самое интересное, что эта деревенская мамашка даже не поняла, почему это произошло. Она даже не допускает мысли, что может что-то делать не так, что ее дети скачут по голове этой женщины и т.д.

Аватар пользователя ЕдетКрыша

Аквамарина, у меня такие же срывы были раньше, бегал к уродам, лупил в дверь. Хз, что было бы, если открыли.
А сюжет - вообще, журналюги и подача материала - ниже плинтуса. Стыдобень.

Аватар пользователя Modern

Аквамарина, там походу шустрый ребятёнок ей хамить начал с балкона, вот её и прорвало совсем.

*

Аватар пользователя Аквамарина

Ну Соседка снизу заборщила, конечно. Но я по такой же причине не хочу больше к верхним подниматься, так как страшно сорваться. Ну и подача однобокая, как будто она без причины прибежала драться. И тоже подметила, что дверь открывает ребёнок ещё и младший в такое время, когда взрослому открывать дверь бывает стремно. Воспитание явно отсутствует у детей как таковое. Мамашка готовит и болтает по телефону, а на детей насрать. Можно готовить и с детьми общаться на кухне. Явно они скакали и топали по полу, у соседки снизу уже крыша поехала видно с их игрищ по ее потолку.

Аватар пользователя smol_lizard

Терпеть не могу современных российских журналистов за их безграмотное продвижение личного мнения. «Неадекватная аборигенка» — теперь так называют обвиняемое лицо. Применение насилия, естественно, преступление, но так печально смотреть на одностороннее обвинение без какого-либо намёка на рассмотрение мотива.
Когда я звонила в полицию с жалобой на соседа, мне сообщили, что я трачу их время. Я спросила, что будет, если я убью соседа. Ответ меня насмешил — они приедут. И если такое не дай Бог случится, виновата буду я, неважно, как долго сосед меня доводил. Жутко от этих мыслей.

Аватар пользователя Modern

Тоже бомбит.
Там все больны, в тч бол-во комментаторов.
Непонятен весёлый фэйс мамки и её разрешение открывать дверь детьми. Пожимает плечами
Вот волосы-то вырастут, а нервная система - хер. Лучше б мне волосы выдрали.

*

Аватар пользователя Сандро62

Бабка явно уже слегка не в себе. Похоже, ее и раньше доводили топотом, а новые соседи окончательно добили и она сорвалась с катушек.

Не живи как хочешь, а живи как придется.

RSS-материал
Перейти в форум: