Аватар пользователя Ян

Уже писал в прошлой теме про бегающего ребенка. Но одно дело, когда днём шумят, а другое дело, когда ночью. Каждые полчаса непонятные толчки. То ли тапки свои тяжеленные кидают на паркет, то ли прыгают с кровати. Давно поднимался, говорили "извините, гости". Поднялся как-то в очередной раз посреди ночи. Сначала, долго не открывали но я настоятельно звонил. Они оба сонные вскочили (или решили поиграть). Начали говорить, что у них тишина и они спят. Мужик (если можно назвать мужиком, мерзкий дрыщеватый стрёмный чел за которого почему-то вышла красивая девушка) назвал меня сумасшедшим. Однако после этого разговора долгое время не было ночью шума, а тут опять. В итоге, спал, может часа три. С 9.30 (немного пришлось нарушить закон) вдохновленный этим видео https://www.youtube.com/watch?v=t-STeIgf-mU нашёл большую кружку и сняв с перфоратора резиновый предохранитель подставил под потолок и каждые полчаса херачу. Они уже проснулись давно, но всё равно приятно хоть какую-то отдачу давать, а не терпеть. Теперь, даже не так сильно раздражает беготня их выродка)

Показать

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Гавриил Семёнов

В налоговую идите. Также к участковому. Ннхрен квартиры сдавать посуткам.

Страдающий от шума!

Аватар пользователя Гавриил Семёнов

Товарищ! У меня есть совет для вас. Пишите в опеку на этих уродов. Можете записать их пьяные рожи (лучше с матом). Пойти в опеку и написать, что они асоциальные типы, которые не занимаются воспитанием ребенка. Также пишите в полицию (не через участкового, а дежурка отдела, а лучше через сайт МВД начальнику ГУВД субъекта вашего), в администрацию района, города. Отказы обжаловать в прокуратуру, можно и к уполномоченному по правам человека вашего региона сходить и отписки органов дать. Будет разбираться.

Страдающий от шума!

Аватар пользователя ЕдетКрыша
Ян писал(а):
Да и даже, если я выселю молодую семью могут алкаши какие нибудь заселиться или чистое быдло.

Или молодая семья быдлоалкашей, как под нами.

Аватар пользователя Ирина-
Как здесь отвечать с цитатой? Криво работает "ответить"

Скопируйте текст, нажмите значок "цитата" (см. рисунок во вложении).

ВложениеРазмер
1.jpg 36.9 КБ

Но никогда им не увидеть нас
Прикованными к веслам на галерах!

Аватар пользователя Ян

Ушёл в другое направление. Пью на ночь "Меларена". Начал медитировать. Параллельно смотрю курс по избавлению от панических атак. У меня нету ПА, но всё же близко. Сплю хорошо, не так сильно теперь раздражает бегающий ребенок. Не знаю, что помогло конкретно, таблетки или йога и на сколько, но результат есть. Ну и конечно же на али заказал 2 вибродинамика, которые будут только через тройку месяцев. Надеюсь, не пригодятся.
Я всегда думал, что дело в восприятии, потому что одних раздражают эти звуки, а других нет. Нервная система у всех разная. Просто, чем больше мы этому придаём значение, тем нервы расшатываются сильнее. Да и даже, если я выселю молодую семью могут алкаши какие нибудь заселиться или чистое быдло.
ЗЫ
Как здесь отвечать с цитатой? Криво работает "ответить"

Аватар пользователя luserrrr

ЕдетКрыша, у самого пару раз крышу рвало, хорошо супруга остановила,и слава Богу… а то я если начну бить, то не могу остановиться…
Пы.сы, У меня посуточная сверху…

Аватар пользователя ЕдетКрыша

luserrrr, с удовольствием, но сидеть из-за тупого биомусора нет желания, а аккуратно может и не получиться.

Аватар пользователя luserrrr

Алкашам только телесные повреждения страшны…
Только аккуратно надо…

Аватар пользователя ЕдетКрыша

Мои алкаши среагировали на вибру только спустя 1,5 месяца. До этого лишь разовые реакции были.

Аватар пользователя alxmx

Ну и как у вас успехи?

Если это алкаши, с ними могут быть проблемы - в том плане, что им всё по х.
Хоть виброколонку поставь, ни на что не среагируют

Трудно быть хорошим соседом в плохом соседстве.
(Уильям Касл)

RSS-материал
Перейти в форум: