Из-за карантина административная комиссия отложила заседание, а сроки проходят

Аватар пользователя Гавриил Семёнов

15 апреля срок давности к привлечения ответственности по одному из 5 протоколов пройдет. Твари сверху опять от ответственности уйдут. Первый раз участковый затянул и субъектов не установил, а сейчас карантин. Бабка Аля божий одуванчик настроила против меня макете УК к которому я ещё в ноябре обращался, а меня послали. Этой сволоче помогают. Вибродинамики купил. Готов ее выживать из квартиры. Хотел привлечь по закону, а оно вот как выходит. Я юрист, а привлечь скотину не могу, так как ничего в этой псевдогосударстве не работает.

Вот думаю, что какую схему атаки придумать. Думаю дальше на эту сволочь писать ибо УК мне звонили, что бабка (ей 56 это образно) хочет со мной переговорить. Дал номер своего адвоката, но та не позвонила. Сволочь с 22 до 3 часов ночи роняет на пол и бьёт молотком. Подозреваю ее хахаль с ней, что то собирает месяцами. А она говорит мол я живу одна и я ошибаюсь шумит не она. Думал ей и ее хахалю битой лодки проломить, но выпив пикамилон отпустило.

Сейчас живу на лавке где отсыпаюсь. Как на место эту бизнесвумен поставить я не знаю. Что предложите?

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Василий88
Как на место эту бизнесвумен поставить я не знаю. Что предложите?

Мне уже давно кажется что бороться по закону в нашем волшебном государстве бесполезно. Купите себе виброколонку, вычислите когда она спит и долбите ей в ответ.

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Гавриил Семёнов,
может ещё попробовать им закинуть заявление о принятии мер по недопущению нарушения ваших прав как потерпевшего (из серии граждане имеют право на защиту и восстановление своих прав, и бла бла), и заочном рассмотрении материалов по делу..или посредством видеоконференцсвязи.. Пожимает плечами
У вас комиссия вообще работу прекратила? Есть текст уведомления об этом?

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Гавриил Семёнов,
я Вам очень сочувствую. У нас так более 20 эпизодов по срокам затянули. Вы не одни. Держитесь!
Я не знаю, как эта штука будет работать, но, например, у нас в городе, указом мэра, режиму повышенной готовности придали статус обстоятельства непреодолимой силы (см.вложение). Полагаю, и в остальных регионах так же. В КоАПе нет прямого указания на учёт подобных обстоятельств при расчёте срока давности, но, в принципе, пободаться на этой теме с ними будет можно, и, допускаю, что небезрезультатно

ВложениеРазмер
b7856297-2d6f-49eb-8fbd-748f3cfd6804.png 399.41 КБ
Аватар пользователя Гавриил Семёнов

Айфон поганый.

Страдающий от шума!

RSS-материал
Перейти в форум: