QR код для выхода из дома.

Аватар пользователя Натлинн

"QR код для выхода из дома.
Регистрация прошла успешно"

"Получить QR код для выхода из дома"
"Выберите причину выхода из дома"
- "Вынести мусор"
"По нашим данным, ваш подъезд оснащен мусоропроводом. Выберите другую причину"
- "Выгулять собаку"
"По нашим данным, на ваше имя собака не зарегистрирована"
- "В магазин"
"Выберите вид магазина"
- "Продукты"
"Выберите наименования продуктов из выпадающего списка"
- "Сигареты"
"Курение вредит вашему здоровью. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"
- "Пиво"
"Употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"
- "Молоко"
"По нашей информации вы купили 2 литра молоко вчера. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"
...
"Ваш лимит обращения за QR кодом на Хе апреля 2020 года исчерпан. Следующее обращение возможно с 11:00 часов Yго апреля 2020 года."

"ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ"

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя София12
Ванга предсказала коронавирус, по её предсказанию, на нас в этом году ещё должен упасть метеорит, где-то в Европе опять, но мы все пострадаем, Питер вообще смоёт.

Вчера-позавчера прочла, что астероид, летевший в нашем направлении, рассыпался на подлёте к Солнечной системе. Надо поискать еще в Инете.

Аватар пользователя София12

Отлично! Аплодирую посту № 8 !!! И не только Подмигивает

Аватар пользователя Modern

Натлинн, http://forum.rusbeseda.org/index.php?topic=5099.30
Кто бы они ни были, они ОЧЕНЬ активно создают иллюзию собственной важности в целях деморализации. Это целая специально нанятая пиар-компания, те же конспирологи. Даже имея овердохрена денег, даже якобы имея весь мир, бессмертными они не стали, и не станут. Однако то, что они имеют влияние, и влияние немалое - это реальный факт и вполне объяснимо с практической точки зрения, как Вы верно заметили: "Кто платит, тот и танцует".

*

Аватар пользователя Натлинн

Modern, в данном случае я предпочитаю объяснять подобные вещи не с религиозной точки зрения, а с точки зрения банальной эрудиции: извечным желанием одной части населения жить хорошо за счёт других.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Modern

Натлинн, вот немногое, что удалось найти про упомянутую Вами хрень: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0...
НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. В общем, как обычно.
Судя по всем признакам, сейчас время последнее, но, насколько мне известно, Трамп, которого якобы никак не хотел видеть Ротшильд (типа главарь всей шайки и триллионер или как там это называется), потому что Трамп, при всех его недостатках, поставил интересы американской нации над другими, то есть, он в любом случае против так необходимой закулисе глобализации, мирным путём (они бы предпочли мирный, потому что они умные люди и знают, что с современными возможностями оружия в случае войны им просто негде будет жить самим. Это тот случай, когда - зло во спасение: слава Богу, есть ядерное оружие, чтобы отпугивать, иначе уже опять произошла бы куча кровопролитных войн). Внутри ЕС явно уже 3 года как назрел раскол+Фарёрские острова хотят отделиться от Дании+Ирландия хочет отделиться от Великобритании. Это опять же тормозит глобализацию. Сейчас и Италия запросилась прочь из ЕС, назвав их "шакалами".
Библия и "Откровение", по великой Божией милости, проповедованы ВСЕМ народам, то есть переведены на все возможные современные языки, чтобы все всё знали. Если и это не заставит людей хотя бы на минуту задуматься - ну я уж тогда честно, не знаю.
Ванга предсказала коронавирус, по её предсказанию, на нас в этом году ещё должен упасть метеорит, где-то в Европе опять, но мы все пострадаем, Питер вообще смоёт. Что ж, посмотрим.
Но, как видите, коронавирус изолировал страны друг от друга на какое-то время. И это тоже хорошо в нарушении планов глобализации. Им-то чем скорее, тем лучше. Не потому ли, что люди стали потихоньку просыпаться???
А вот про то, что живые позавидуют мёртвым и люди будут издыхать в страхе ожидания бедствий - это да, это наше.
П.С. Цитирую сейчас только мысли других, слухи и пр. Пруфов нет, но всё это ОЧЕНЬ легко гуглится.

*

Аватар пользователя Натлинн

Modern, полностью с вами согласна.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Modern

Натлинн, нас 7 с половиной миллиардов.
Не захотим - не будет.
Захотим - значит, достойны того.
Тут мышление нужно прежде всего и ценности менять. Только для этого всё и попускается. Когда малолетние школьницы с*сут, пардон, у папиков, за айфон и тп. - это что такое вообще??? Ладно б ещё за кусок хлеба насущного. Когда все всегда везде и во всём врут, кидают, предают, в т.ч. и в семьях? Когда нефтяные запасы тоже не вечны в мире, а вот загрязнение - да?
Посмотрите, как живёт большинство людей: ладно, что ничего не созидают, так вдобавок ещё и уничтожают. Одно загрязнение океанов пластиком чего стоит. Так что логику "этих негуманных рептилоидов-антихристов" тоже понять можно, хотя они в первую очередь думают только о себе. Они всего лишь люди, вон, одному Рокфеллеру 7 раз сердце пересаживали и всё равно помер.

*

Аватар пользователя Натлинн

Modern, на тему чипа интересный диалог вот есть

https://www.youtube.com/watch?v=bo77DMylXw0

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Modern

Это уже не смешно, а ОЧЕНЬ страшно. Это уже давно вышло из худших ночных кошмаров и произведений писателей-фантастов. Ещё чуть-чуть подождите, и будет.
Осталось только чип в жопу. Чтобы просто сразу блокировать тебя и настраивать на нужную "хозяину" частоту твоих желаний.

*

Аватар пользователя Хикари

Вот и пообщались Катается от смеха

Аватар пользователя Натлинн

Штраф фон Шум, согласна Улыбка)))))))) (не моё, признаюсь)

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Натлинн,
ахаха) Катается от смеха гениально!))))

RSS-материал
Перейти в форум: