Режим самоизоляции и стройка под окнами

Аватар пользователя eternalpanic

Снял квартиру на последнем этаже, что практически полностью нивелировало проблемы с соседями, но, разумеется, без говнеца никак. Перед окнами строят ЖК "Бюджетные курятники" со всеми вытекающими, сплю все равно в берушах, потому что начать долбить могут в 6 утра, а закрытые окна не спасают, т.к. стройка близко. Можно ли использовать режим самоизоляции в свою пользу, чтобы приостановить стройку? Куда обращаться?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя eternalpanic

Тамм, а у меня тоже такие есть, аж трое, разве что не со стороны спальни.
Меня уже абсолютно любой шум бесит. Конкретно на моей стройке рабочий день начинают с отбивания бетона, и грохот кувалды может стать будильником как в 5 утра, так и в 7, это явление непредсказуемое и зависит только от беруш.

Аватар пользователя Хикари

Эмммм... когда у нас администрация решила в 8 утра в субботу отправить людей попилить деревья (региональный закон - в выходные не шуметь до 10), полиция приехала, сказала "Ну они делают общественно полезное дело, чтобы не падали деревья на людей и машины, когда ветер... тут как раз обещают ветер, бла-бла-бла, ну остановим мы их, вы же уже все равно проснулись, что вам этот час даст? Они щас попилят и больше не будут... завтра точно не будут, честно-честно". Можете попробовать обратиться в полицию. Если это не разовая работа, то, может и выйдет толк. Остановить совсем вряд ли удастся, но хотя бы не с 6 утра. Прочитайте свой региональный закон о тишине, там про такие работы обычно отдельно пишут.

Тамм, согласна, мне под распил лучше спится, чем под верхних слоников.

Аватар пользователя Тамм

Поменяю вашу стройку на своих малолетних топающих утырков.

Аватар пользователя Дайдо

У нас тоже продолжается строительство школы, как ни в чем не бывало, несмотря на карантин. Уверен, что и ЛСР продолжает строить, но из окна не видно, а из дома не выхожу. Нужно как-то смириться, все равно ничего не поделать со стройкой.

Аватар пользователя Василий88

Россия? В спортлото легче всего обратиться

RSS-материал
Перейти в форум: