Говорят, что карантин минимум на полгода, это правда???

Аватар пользователя Modern

Субсидии льготникам продлили на полгода, выплата 5 тыр на третьего всем имеющим право на капитал, госпитали строят, отмена комиссии за переводы между банками - это аж до 22 ГОДА...

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

В Ё-бурге нет ни какого карантина, по кране мере на улице куча машин. Все ходят без масок. У меня из окна отличный вид на район, погода в городе отличная +12 градусов, солнышко светит, на улице толпы народа, почти все без масок. В магазине, когда стояли в очереди, услышали разговор: давай купим печенья?! Какого? Вон того!Пойдем в гости... Народу вообще пох на вирус и карантин, кто-то на шашлыки уехал, кто-то гулять ушел, халява х*ли... А тем временем около 25 зараженных короной в городе, врачи не знают что делать с зараженными, Екатеринбург Экспо превратили в полигон для больных коронавирусом, такая вариация на умиральный дом, состоящий из лежанок во всю площадь помещения. (кому нужны фотки загуглят, "е1" в помощь). Знакомые мамки не могут сдать свои анализы, больницы закрыты для посещения, только если есть наглость, можно прорваться к глав врачу и потребовать принять вас, даже если у вас был талон... Информация из первых рук, так сказать... В 40-ю больницу положили людей без разбору, с короной и без, теперь один бог разберёт, кто был болен а кто нет. Всех ложат на карантин вместе. Даже если у тебя диагноз не подтвердился к тебе положат ещё 3-х человек с возможной "короной", так что вероятность заразиться 99%. Маски почти никто не носит, да их и нет в городе, не в одной аптеке, где ни спрашивай. Даже те кто соблюдает "карантин" спустя неделю выйдут на работу, бюджетников уже трясут выйти досрочно. Скоро садоводы поедут сажать свой урожай, электрички будут битком набиты людьми, причем в основном 60+ пассажирами, сами подумайте что это значит... Короновирус не отступит ещё как минимум год.
А теперь статистика: Ежегодно от гриппа в мире умирает от 300 до 650 тысяч человек. Всего, по данным ведомства, в результате ДТП на российских дорогах погибли 16,9 тыс. человек, из них около 4,9 тыс. были пешеходами. Согласно статистике, от рака, ежегодно в мире умирает порядка 4 500 000 мужчин и 3 500 000 женщин старшего возраста (более 60 лет). При этом показатель смертности у лиц старше 70 лет превышает данные людей младшего возраста в 10-15 раз. По географическому расположению максимальные показатели мужской смертности от рака зафиксированы в Центральной и Восточной Европе, у женщин – в Восточной Африке.
663 928 человек в мире заражены коронавирусом COVID-19, сообщает Национальная комиссия по здравоохранению КНР. При этом скончались в результате инфицирования 30 880 человек, выздоровел 142 361 пациент...

Аватар пользователя Modern

Так в том-то и дело, что официальной вообще не видно инфы...до лета-то точно будет. Раз продлили безочерёдность льготников, значит, надолго. Москва уже по пропускам ходить будет.
Кошка, согласна, что по кафешкам можно было бы и не таскаться, цеплять и разносить всякую заразу.

*

Аватар пользователя Владиус

согласен, пока не начнут падать замертво не поймут ничего. стадо

Аватар пользователя Кошка

Да это только начало. Эта неделя выходных - передышка, чтобы подготовиться к большому количеству заболевших. Большинство народа - тупорылое быдло. Таскаются друг к другу в гости, по магазинам шляются. Хоть с работы бОльшую часть убрали.

Кошка

Аватар пользователя al64

Говорят что кур доят. Фамилии, адреса, телефоны паникеров в студию, будем расстреливать без суда и следствия.

RSS-материал
Перейти в форум: