Готовлюсь к битве!

Аватар пользователя Негодяй

Всем доброго времени суток, уважаемые участники форума и любители тишины! Никогда не думал, что соседи сверху могут "достать" топотом, грохотом и шумом. Всё случилось три месяца назад, когда заехали новые соседи. Разговоры, переговоры, уговоры не помогают. По мимо детских забегов, взрослые также топают. Поэтому приходиться готовиться к войне. Заказал у наших китайских друзей все комплектующие. Вот жду .

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя Негодяй

Всем доброго времени, уважаемые любители тишины и спокойствия. Хочу услышать ваши мнения и понять, что произошло? А произошло следующее. Недели три назад, я не выдержал очередного издевательства от соседей сверху. Этожеребёноки начали сильно прыгать и бегать у себя в квартире. Не выдержав этого, я поднялся к соседям. Разговор с родителями жеребят проходил на очень повышенных тонах, практически на "плохом французском". Дело почти чуть ли не дошло до "физического объяснения". Короче, в итоге: уже три недели тишина и спокойствие. Да, бывают пробежки небольшие детей (теперь могу их так называть), но они очень непродолжительные, редкие и не такие шумные. Думаю, что отец семейства адекватный человек и смог поговорить со своими этожеребёнки и превратить их в детей.
Вопрос, что делать с системой " 3,14zd@ tebe coced " ? Пришли все комплектующие буквально через несколько дней после разговора с верхними.

RSS-материал
Перейти в форум: