Письмо Дмитрию Анатольевичу Медведеву

Аватар пользователя Вера Федоровна

Уважаемые форумчане!Собираюсь написать письмо медведеву.Помогите составить чтобы коротко и ясно.Я подала в суд на соседку.На предварительном собеседовании с судьей я распиналась про права человека, про то,что каждый человек имеет право на отдых и досуг и т.д.А судья мне и отвечает,что закона такого нет и декларация прав человека, это просто рекомендация для людей.Посоветовала мне попробовать добиться наказания ,может быть и получится. А я опять ей про конституцию :что осуществление прав и свобод одних граждан не дролжно нарушать осуществлению прав и свобод других граждан" а она говорит что нет такого закона. Давайте помогите мне,напишите хотя бы как черновик чтобы я составила письмо по уму. В прошлом году у нас делали капитальный ремонт на Путинские деньги.И когда управляющая компания решила убавить нам колличество секций батарей с 14 до 7 штук,я писала письмо Медведеву,как старшая дома.Ответа я не дождалась,но по реакции управленцев видела,что они получили какие-то рекомендации и спрятали свою смету,поставили даже больше чем следовало.Даже и по 20 секций есть в квартирах.Зиму мы пережили просто отлично.Так вот может попробовать и по поводу шума написать ему.А вдруг поможет.

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя DD

"попытка не пытка"
"лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал"

Если бы пробиться в "прямую линию" по тв - это было бы реально круто!
(с учётом с какими критинскими вопросами туда бывают выпускают)

Как мне кажется государство и все органы похожи на каток для укладки асфальта - кое как заводятся, едут медленно, но если разогнать, то кто попадёт под этот каток - раскатает в лепёшку.

До Медведева конечно не дойдёт (в плане что осядет в местном отделении), а вот какой нибудь местный заместитель может куда нибудь отписать...
Вообще стоило немного раньше! перед выборами своему депутату писать, пообщаться, если он переизбирался - забегал бы. (ещё придать гласности - "реально помогаю людям")

Можно ему в блог написать, для начала.

Достучаться до начальства вообще сложно, всё оседает на заместителе-заместителя, а начальство может быть и не в курсе что происходит вокруг... в этом плане Чичваркин был хорош со своей концепцией открытости, типа был прямой контакт и если в "евросети" кто то "хулиганил" можно было написать непосредственно главному на прямую, зная что не застрянет на каком нибудь местном "царьке".

RSS-материал