Письмо Дмитрию Анатольевичу Медведеву

Аватар пользователя Вера Федоровна

Уважаемые форумчане!Собираюсь написать письмо медведеву.Помогите составить чтобы коротко и ясно.Я подала в суд на соседку.На предварительном собеседовании с судьей я распиналась про права человека, про то,что каждый человек имеет право на отдых и досуг и т.д.А судья мне и отвечает,что закона такого нет и декларация прав человека, это просто рекомендация для людей.Посоветовала мне попробовать добиться наказания ,может быть и получится. А я опять ей про конституцию :что осуществление прав и свобод одних граждан не дролжно нарушать осуществлению прав и свобод других граждан" а она говорит что нет такого закона. Давайте помогите мне,напишите хотя бы как черновик чтобы я составила письмо по уму. В прошлом году у нас делали капитальный ремонт на Путинские деньги.И когда управляющая компания решила убавить нам колличество секций батарей с 14 до 7 штук,я писала письмо Медведеву,как старшая дома.Ответа я не дождалась,но по реакции управленцев видела,что они получили какие-то рекомендации и спрятали свою смету,поставили даже больше чем следовало.Даже и по 20 секций есть в квартирах.Зиму мы пережили просто отлично.Так вот может попробовать и по поводу шума написать ему.А вдруг поможет.

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя ТВАРЬ

Даже не пытайся. Я работаю в Общественной приёмной Президента, правда не Медведева, регионального. Но у всех все одинаково: Письмо твое распечатает какая нибудь конторская крыса типа меня, зарегестрирует, сразу же подготовит переправку в Администрацию Президента твоей республики. Там так же его зарегестрируют и "спустят" в МВД. МВД вам в течение месяца даст отписку-разъяснение: что рекомендуем вам обратиться туда то туда то, в суд и тд.
РАБОТАЮ ТУТ 8 ЛЕТ, - ЕДИНСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ - ЭТО ПРОКУРАТУРА. Она в случае нарушения закона может помошь. Все Общественные приемные, как Президентов, так и депутатов ПОЛНАЯ МУРА!

RSS-материал