Письмо Дмитрию Анатольевичу Медведеву

Аватар пользователя Вера Федоровна

Уважаемые форумчане!Собираюсь написать письмо медведеву.Помогите составить чтобы коротко и ясно.Я подала в суд на соседку.На предварительном собеседовании с судьей я распиналась про права человека, про то,что каждый человек имеет право на отдых и досуг и т.д.А судья мне и отвечает,что закона такого нет и декларация прав человека, это просто рекомендация для людей.Посоветовала мне попробовать добиться наказания ,может быть и получится. А я опять ей про конституцию :что осуществление прав и свобод одних граждан не дролжно нарушать осуществлению прав и свобод других граждан" а она говорит что нет такого закона. Давайте помогите мне,напишите хотя бы как черновик чтобы я составила письмо по уму. В прошлом году у нас делали капитальный ремонт на Путинские деньги.И когда управляющая компания решила убавить нам колличество секций батарей с 14 до 7 штук,я писала письмо Медведеву,как старшая дома.Ответа я не дождалась,но по реакции управленцев видела,что они получили какие-то рекомендации и спрятали свою смету,поставили даже больше чем следовало.Даже и по 20 секций есть в квартирах.Зиму мы пережили просто отлично.Так вот может попробовать и по поводу шума написать ему.А вдруг поможет.

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя searcher

зато как повеселили народ, когда озвучили первые три популярные вопроса из интернета.
(перед выборами медведа).

про ктулху. медведа и огромных человекоподобных роботов,
сказали вот молодежь чем интересуется.. Грустный
а работа, нищета типа никому не интересно.
ну упомянули еще стипендии.

а вопросов тогда про тишину было много,
как то странно были они разбиты на разные формулировки - вот и нет результата.
никто даже не обратил внимание.

а жаль.

Аватар пользователя ТВАРЬ

Ни одного человека ещё не пробилось на прямую линию насколько я знаю:) там вот такая "кухня" - в министерства региона заранее приходит письмо: такого то числа состоится прямая линия Президента РФ, просьба подготовить 10 актуальных вопросов и кандидатов на их задавание. Мы начинаем лихорадочно искать этих кандидатов и сочинять вопросы на злободневную тему. Например, который уж раз звонит и попадает в прямой эфир 70 летний председатель местного Совета Ветеранов войны и звенящим от негодования голосом задает вопрос по льготам на жилищно-коммунальные услуги:). Все незапланированные звонки принимаются девочками телефонистками, они их коротко фиксируют: ФИО звонившего, адрес, телефон и спускаются по компетенции в регионы, с одинаковой резолюцией: просьба рассмотреть, дать ответ обратившемуся.

Аватар пользователя DD

"попытка не пытка"
"лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал"

Если бы пробиться в "прямую линию" по тв - это было бы реально круто!
(с учётом с какими критинскими вопросами туда бывают выпускают)

Как мне кажется государство и все органы похожи на каток для укладки асфальта - кое как заводятся, едут медленно, но если разогнать, то кто попадёт под этот каток - раскатает в лепёшку.

До Медведева конечно не дойдёт (в плане что осядет в местном отделении), а вот какой нибудь местный заместитель может куда нибудь отписать...
Вообще стоило немного раньше! перед выборами своему депутату писать, пообщаться, если он переизбирался - забегал бы. (ещё придать гласности - "реально помогаю людям")

Можно ему в блог написать, для начала.

Достучаться до начальства вообще сложно, всё оседает на заместителе-заместителя, а начальство может быть и не в курсе что происходит вокруг... в этом плане Чичваркин был хорош со своей концепцией открытости, типа был прямой контакт и если в "евросети" кто то "хулиганил" можно было написать непосредственно главному на прямую, зная что не застрянет на каком нибудь местном "царьке".

Аватар пользователя Shurik1955

Что значит- не пытайся!Обязательно попытайтесь!В нашей жизни и чудеса случаются.
О чем думаете о том и пишите.И не старайтесь сделать свое письмо особо
приглаженным.

Аватар пользователя spn123

то что Медведев -меломан -это оччень хорошо. И глядя на его оборудование-могу сказать-что он толк в звуке знает и понимает. Уважаю.
Никогда и ни при каких условиях такая система не сможет сотрясать стены и действовать на нервы соседей. Звук такой системы до 70-100дб настолько чист, что можно в помещении разговаривать.

Аватар пользователя Вера Федоровна

да Вы правы

наше дело правое - мы победим!

Аватар пользователя DD

Медведев то у нас меломан
http://www.youtube.com/watch?v=wILUmz8Ixsg

Недавно и его колонки показывали....
http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/akusticheskaya_sistema_prezidenta_rossii/p...

Так что он не поймёт, и живёт он давно явно не в "курятнике", а на вилле.... "сытый голодного не поймёт"

Аватар пользователя Вера Федоровна

так я и думала

наше дело правое - мы победим!

Аватар пользователя ТВАРЬ

Даже не пытайся. Я работаю в Общественной приёмной Президента, правда не Медведева, регионального. Но у всех все одинаково: Письмо твое распечатает какая нибудь конторская крыса типа меня, зарегестрирует, сразу же подготовит переправку в Администрацию Президента твоей республики. Там так же его зарегестрируют и "спустят" в МВД. МВД вам в течение месяца даст отписку-разъяснение: что рекомендуем вам обратиться туда то туда то, в суд и тд.
РАБОТАЮ ТУТ 8 ЛЕТ, - ЕДИНСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ - ЭТО ПРОКУРАТУРА. Она в случае нарушения закона может помошь. Все Общественные приемные, как Президентов, так и депутатов ПОЛНАЯ МУРА!

RSS-материал